Ну вот как-то так))) Это для тех, кто заметил некоторые изменения в дневнике)))
Доброго всем времени суток! Сегодня хочу написать пост про первый опыт в переделках, о том чего нужно бояться, а чего не стоит. Много текста и фото, добро пожаловать под кат!
Что-то склероз одолевает, наверное от постоянной тотальной беготни с разными документами)))
Падение детей из окон - проблема, которая становится все актуальнее.
В большинстве случаев происходит падение детей в летний период. Наиболее частые случаи выпадения детей в возрасте от 1 до 4 лет, которые, увидев открытое окно, забираются на подоконник, используя различные предметы мебели и, опираясь, чаще всего, на противомоскитную сетку, выпадают вместе с ней из окна.
Наша компания предлагает установку на окна решеток от выпадения детей. Преимущества наших решеток:
1. Надежная защита вашего ребенка
2. Установка от 20 до 30 минут
3. Простой монтаж без снятия оконной рамы
4. Гарантия на решётки 2 года.
5. Устанавливаются на деревянные рамы и пластиковые окна (ПВХ)
6. Замер и монтаж решеток - бесплатно!
7.Цена одной решетки от 1300 рублей
8.Москитные сетки и детские замки в наличии
9.Не портит дизайн пластиковых окон,смотрится
как единый ансамбль,так как проектировалась
специально под пластиковые окна
Заказать решетки очень просто по телефону 77-11-11
Более подробная информация на сайте бэбиомск.рф
Девочки, соскучилась по всем! Да вот всё не было времени написать(
Начну с начала... И так, 18.06.2016 состоялась наша с Сашкой свадьба! Ура, мы теперь настоящая семья (хотя лично моё мнение, семьёй становятся вовсе не тогда, когда штампы в паспортах появляются, а тогда, когда моё-твоё уходит из обихода и приходит только НАШЕ, но отец настоял, для него было главное, чтоб соблюсти всю официальность). Дальше много текста и фото, уберу под кат, всем интересующимся, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Платье и костюм давно готовы, ждут своего часа, букет, подвязки и бутоньерка тоже... Но вот чувство, что что-то упустила, никак меня не покидает( Наверное зря паникую! Хотя кто его знает... Визажист уже давно выбран, давно всё расписали с ней, распределили и оговорили, полагаюсь на неё, моя знакомая, так что примерки причёски и макияжа не нужны) Только было обидно, что мастер по маникюру, моя дорогая Дашенька как раз в это время будет в отпуске и вернётся как раз в день моей свадьбы, пришлось договориться с совершенно мне не знакомым человеком, эх, а Дашуля меня с полувзгляда понимала и знала, под какое настроение какой маникюр сделать) Надеюсь, что не растроюсь)
Начала я девочки заниматься))) Пятидневный курс "женское счастье". Думаю, что каждая женщина должна быть счастливой, именно как женщина, а не просто как мать или жена) Я не жадная, делюсь! Всем под кат)))

