Войти
Ольга
37 лет Омск, Россия
На сайте с 11.12.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
183
записи
70
друзей
1
подписчик
Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск
И я туда же)

Ну вот как-то так))) Это для тех, кто заметил некоторые изменения в дневнике)))

Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск
Настасья
М, 17 лет 1 месяцЕ, 11 лет 9 месяцевД, 6 лет 11 месяцевА, 1 год 6 месяцев Омск
Детские решётки на окна Kid’s security ОМСК !!!!

Падение детей из окон - проблема, которая становится все актуальнее.

В большинстве случаев происходит падение детей в летний период. Наиболее частые случаи выпадения детей в возрасте от 1 до 4 лет, которые, увидев открытое окно, забираются на подоконник, используя различные предметы мебели и, опираясь, чаще всего, на противомоскитную сетку, выпадают вместе с ней из окна.

Наша компания предлагает установку на окна решеток от выпадения детей. Преимущества наших решеток:

1. Надежная защита вашего ребенка

2. Установка от 20 до 30 минут

3. Простой монтаж без снятия оконной рамы

4. Гарантия на решётки 2 года.

5. Устанавливаются на деревянные рамы и пластиковые окна (ПВХ)

6. Замер и монтаж решеток - бесплатно!

7.Цена одной решетки от 1300 рублей

8.Москитные сетки и детские замки в наличии

9.Не портит дизайн пластиковых окон,смотрится
как единый ансамбль,так как проектировалась
специально под пластиковые окна

Заказать решетки очень просто по телефону 77-11-11

Более подробная информация на сайте бэбиомск.рф

Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск
И вот долгожданный фото отчёт нашей семьи!!!

Девочки, соскучилась по всем! Да вот всё не было времени написать(
Начну с начала... И так, 18.06.2016 состоялась наша с Сашкой свадьба! Ура, мы теперь настоящая семья (хотя лично моё мнение, семьёй становятся вовсе не тогда, когда штампы в паспортах появляются, а тогда, когда моё-твоё уходит из обихода и приходит только НАШЕ, но отец настоял, для него было главное, чтоб соблюсти всю официальность). Дальше много текста и фото, уберу под кат, всем интересующимся, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск
Чуть меньше 2-х недель и мы жених и невеста)))

Платье и костюм давно готовы, ждут своего часа, букет, подвязки и бутоньерка тоже... Но вот чувство, что что-то упустила, никак меня не покидает( Наверное зря паникую! Хотя кто его знает... Визажист уже давно выбран, давно всё расписали с ней, распределили и оговорили, полагаюсь на неё, моя знакомая, так что примерки причёски и макияжа не нужны) Только было обидно, что мастер по маникюру, моя дорогая Дашенька как раз в это время будет в отпуске и вернётся как раз в день моей свадьбы, пришлось договориться с совершенно мне не знакомым человеком, эх, а Дашуля меня с полувзгляда понимала и знала, под какое настроение какой маникюр сделать) Надеюсь, что не растроюсь)

5
Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск
Хоть сыночек порадовал!


Два нижних клыка, при том без всяких температур, разве что истерики) Правый, кажется чуть раньше прорезался, потому как он больше выглядывает, а левый видно тока-тока)



Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск
Это нужно смотреть)

Начала я девочки заниматься))) Пятидневный курс "женское счастье". Думаю, что каждая женщина должна быть счастливой, именно как женщина, а не просто как мать или жена) Я не жадная, делюсь! Всем под кат)))

Рахат
19 лет 9 месяцев
Диана
17 лет 10 месяцев
Андрюшка
12 лет