Войти
Ольга
37 лет Омск, Россия
На сайте с 11.12.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
183
записи
70
друзей
1
подписчик
Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск
Двадцаточка! И немного слоечек)


Батя))) (смешно)

Иба - рыба

Ись - рис (любимая еда)

Дин - один

Ва - два

Бульт - пульт от телевизора

Леб - хлеб

дадать - играть :-D

Сижу вспоминаю, да никак не могу вспомнить) Есть ещё и не русские слова, но о них писать не буду, зато уже наконец-то 20 зубов!

А вообще умничка и помощник мой маленький!

Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск
Зубик!!!


Ура, у нас 17 зуб вылез! Как хорошо, что все температурки на зубки позади))) Я счастлива!!!

Немного говорилок, чтоб не забыть)

Лев - понятно)

Иба - рыба

Уль - руль

Леб - хлеб

Ись - рис (любимая еда)

Вспоминать сложно, ведь каждый день появляются новые слова.

Любит песенки петь (какие-то свои), поёт песенку барбоскиных "ди и я, ди и я, ля-ля-ля". Это так смешно)))

Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск
Выписка с больницы, и общая обстановка)

Выписали меня 28 сентября. Выписывать не хотели, говорили, что мол сегодня последний день антибиотика (хотя не раз мне ставили его полной дозой раз в день, чтоб потом не ставить и ничего, всё норм). Ну да ладно. Но таки выписали.

А теперь подробней! Добро пожаловать под кат!

Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск
Последние выходные...

День 10.

Устала от всего! Болят вены, болят мышцы! Уколы, конечно помогают, но сил их дальше терпеть уже нету.

Безумно хочется есть! Надоела каша дважды в день, из всего меню, которое у нас есть я не ем только манную кашу. А так ем всё, но вот есть хочется всё равно и очень сильно.

Муж был у меня только один раз и то привёз только вещи, которые я просила. Свёкр вообще, очевидно думает, что я заразная... Пусть думают, что хотят! Лечение вроде бы помогает, врач молчит. А кушать хочется...

Обещает меня в среду выписать, а я уже и не знаю, хочу домой или нет... С мужем разосрались окончательно! Я уже сама стала виноватой, что вовремя не поехала в больницу, что вообще заболела тоже виновата. Видишь ли я не хожу по врачам, на ищу болезни...

Не приятно на душе, ничего не хочу! Видеть его и слышать не хочу точно! Очень сильно он меня обидел и задел за живое! Ведь по больницам я не хожу только от того, что о всех думаю, не о себе, а в ответ мне вот какая благодарность...

6
Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск
Ещё немного...

День 7.

Вчера отправили после обхода на повторный рентген. Что-то меня как начало подтряхивать... Не зря! Сегодня доктор сказал, что вместе с пиелонефритом, в ослабшем организме нашли и пневмонию. Как оказалось, вызывают их обоих одни и те же возбудители. Антибиотики будут продолжаться и лежать тоже)

Зато свёкр начал как всегда делать свои собственные выводы, пневмония по его мнению болезнь курильщиков (тот фак, что давненько мы с мужем оба курили, типа сейчас, спустя столько лет на меня и отражается). Его совсем не беспокоит тот факт, что эти две заразы любят вместе появляться, не зависимо от того курил кто, курит или никогда не курил... Честно говоря, бесят такие выводы!

День 8.

Уколы, уколы, одни уколы... Надоело, но ничего не поделать. Лечиться надо. Как и всегда с нетерпением жду обход. Скорей всего мало, что изменилось, но так хочется знать, что есть двидения, хоть маленькие, но есть...

На обходе ничего не сказали, разве что продолжается курс антибиотиков.

Попа болит, вены тоже исколоты... Хочется домой, лежать устала, от безделия устала. Если верить доктору, как он вчера сказал, осталось не долго, до среды. Ещё чуть-чуть и я буду здорова!!!

Выводы свёкра покоя не дают... Сердце от боли разрывается. Мнительная я очнь. Всё принимаю сразу близко к сердцу, а успокоиться не могу. Тогда отвлекаться буду.

4
Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск
Продолжение лечения...

День 6.

Антибиотики остались, температура уже 37.0! На обходе доктор сказал, что анализы у меня уже хорошие. Я тихо счастлива)) мобильный интернет фуфло, пишу пост раз в 5-ый...

День 7. Сегодня)

По большей степени тут лежат минимум 8 дней. Вот я и надеюсь) хочется хоть на 9 день домой. Всё равно дома лучше, каким бы не было отношение где-то... Я скучаю по семье, мне не удобно спать. Да много чего привычного мне здесь нет и быть не может! Больше всего я скучаю по горячей воде, которой здесь нет( Хочется нормально помыться. Выход, конечно есть. Отпроситься домой помыться, но далеко и отвезти меня некому. Поэтому посто посижу и подожду выписку. Скучно лежать... непривычно для мамы троих детей. Да и все ледания были только в роддоме с детками...

Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск
День с укола начинается...

Девоньки, жутко мне!

Сегодня уже пятый день, состояние не улучшается, температура не сбивается. Капали капельницу с антибиотиком, вчера добавили ещё один внутремышечный, плюс ещё свечи жаропонижающие. А толка нет!

В голову лезут разные глупые мысли, реву, страшно!

Муж не поддерживает, да ему как-то больше о самом себе переживается.

Почему ж мне никак легче не станет? Нормальных обходов, видимо тут вообще не бывает, постоянные делигации со студентами и прочими учащимися. Я, конечно не против, но у врача не спросить ничего, а это злит! Я всё о своём здоровье и лечении хочу знать!

В общем и писать-то толком не чего..

7
Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск
Лечение продолжается!

Куда ж оно денется! Если откинуть вечер пятницы, то сегодня только третий день!

Только в более здравом уме я оценила всю серьёзность ситуации. Нытьё мужа дома не давало мне прислушаться к оргонизму и понять его правильно! Он ныл, говорил одновременно что пройдёт, подожди и, что тут серьёзно! Но до последнего пытался удержать дома и старался сильно не браться за дела, которые обычно делала я.

Как только я уехала, начались истрики с его стороны, что он не справляется, устал, разрывается и т.д. и т.п. Может поймёт меня...

А я рада, что легла и его на тот момент убедила в этой необходимости! За три дня у меня хоть температура ещё не стала нормальной, но положительный результат уже есть.

То, что муж у меня закаренелый эгоист я поняла уже, но надежда теплилась, что сможет думать не только о себе. Думала, что хоть как-то я ему дорога и он хоть чуточку будет думать обо мне, ошиблась... Ну и флаг ему в руки, буду с ним так же! Хватит сюсюкать! Перестану ему звонить, пусть сам проявит инициативу, а то сидеть пол ночи за компом может, а встать и сготовить завтрак с обедом не успевает!

4
Ольга
Рахат, 19 лет 9 месяцевДиана, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 12 лет Омск
А вот и я! Вести из стационара)

Увезли меня вчера, ближе к вечеру. Ждала дома повышения температуры, чтоб наверняка увезли) кажись правильно сделала)

Диагноз скорой был смешон: ОРЗ! Но мы с мужем настояли на стационаре и на том, что это что-то другое!

И правильно сделали!

Я попала из ЦАО в ОАО! Удивили! Сразу же отправили к урологу, раз жаловалась! И начались 7 кругов ада с моими 38.5. Хоть бы сбили, что-ли. Ну ладно. В итоге мой предыдущий диагноз ХПН опровергли! И этому ура! Зато острый пиелонефрит не особо обрадовал!

Поставили укол жаропонижающий лишь тогда, когда повели в стационар, а это получается только часа через два.

В стационаре были мне рады и сразу принесли аж 4 бутыля капельницы!

Безумно) Прокололи 1 вену на правой руке ( Еда тут атас! Просто жесть утром следующего дня принесли манную кашку (бее кака!) В обед было чуточку лучше! Знаменитый обволакивающий суп с овсянки и рисовая запеканка. Суп без мяса, я ликую))))

Лучше мне пока не стало. Температура опять появилась, но сегодня только к вечеру, значит настанет день, когда и её не станет)

6
Рахат
19 лет 9 месяцев
Диана
17 лет 10 месяцев
Андрюшка
12 лет