Девочки, принимаю сейчас утрожестан 400. Срок 8 недель. Принимала 600,врач снизила где-то на 5 неделях. И вот сейчас уже несколько дней свечки выходят коричневым выделениями. Когда ходила к гинекологу, сказала не переживать, главное не кровенистые, а кор...
Девочки, добрый день! Посоветуйте куда сходить с ребёнком, 4 годика в Москве.. Думаю в цирк, не рано, поймёт? Может кто был недавно на каких либо представлениях, спектаклях, поделитесь.
Девочки, после переноса в поддержку врач назначила дивигель по 2г 3 р.в день. Итого 6 грамм в сутки! Это не много?? Переживаю от такой лошадиной дозы.. До переноса было 3 грамма.
Девочки,может так проявляться аллергия? Сначала насморк, он и сейчас есть, потом температура, потом сыпь. Из нового принимали только цитовир, может он дать такую сыпь, может у кого такое было? На спине нет, в основном ноги, руки, немного на лице и пах. Даю зиртек и полисорб, пока не лучше.
Девочки, подскажите может у кого-то похожая ситуация.. Как скоро после гистероскопии с РДВ вы пошли на криоперенос.И какой в итоге результат? Я делала 06.06.,сейчас хожу на физиотерапию,колю актовегин.Врач говорит в августе можно подсадить.. А я могу только в с...
Девочки, здравствуйте! Вот такое заключение после гистероскопии. Может у кого было схожее, к врачу только в четверг, а я переживаю.. Готовлюсь к криопереносу 
Девочки, может кто-то знает врача Барахоеву З. Б. в альтре? Я всё мучаюсь с выбором врача
Девочки, кто делал перенос после первых родов спустя время, подскажите пожалуйста!!

Девочки, посоветуйте врача в альтравите. В 2015г.уже делала там эко, но та врач кот сделала нас счастливыми родителями сейчас там не работает. Вот решились на второго,а врача теперь и не знаем какого выбрать.