Войти
Раменское

Альтра вита

Мама девочки (7 лет) Москва

Меня тоже посередине последнего протокола передали шушковой Александре (моя врач уволилась) . Мне понравилась, вела меня где- то до 8 недели беременности (из больницы звонили ей с кровотечением, постоянно отвечала). Дальше уже все - не ее эпархия.

0
26.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

поддержку назначила и корректировала очень индивидуально

0
26.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Заметьте - она лен на 10 как минимум меня младше, но строила меня ... спуску не давала.

0
26.11.2018
Раменское

Это репродуктолог или гинеколог?

0
26.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Репродукторов, она как раз к эко готовит, до подсадки сама ведёт полностью. Я к ней уже после пункции перед подсадкой попала. У меня разрыв в 5 месяцев был - лечили эндометриоз.

0
26.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Репродуктолог.. комп сам на хрень поправил, а я и не заметила

0
26.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо, что взяла и тянула меня хоть сколько . Мне 44 , зайка у нас 1 получился и ждал меня в заморозке. Так что только слова благодарности ей.

0
26.11.2018
планирую беременность Елизово

В этом протоколе меня передали врачу Шушковой Александре. Мне она понравилась. Но решила сменить клинику,а так бы к ней пошла. После неудачного протокола,врач звонила ,спрашивала как мое самочувствие и т.д.

0
25.11.2018
Москва

Были у Ибинаевой. Б с первой попытки.

0
25.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

Барахоева

0
26.11.2018
Подскажите по времени изготовления Ручка пурегон пэн

Похожие записи