Войти
Роза
36 лет Уральск, Казахстан
На сайте с 18.12.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
32
записи
10
друзей
0
подписчиков
КТГ плода

Так как малыш в животе достаточно много шевелился в последнее время, отправил меня гинеколог на ктг. На листе ктг написали, что состояние плода удовлетворительное. Расшифровку ктг пыталась посмотреть в инете, но не все поняла. Такие пироги.

...
1
Беспокойство

С понедельника ребеночек активнее,чем обычно, начал шевелиться. Мне дискомфортно порой. Стало страшно, нормально ли это. На прошлой неделе прршла узи. Все в норме. Завтра иду к гинекологу своему.

О поездке

В 31 неделю поехали мы всей семьей в Ташкент. Из Уральска на тальго до Тараза. Побыли у родственников, погуляли вечером по городу, утром на машине через Шымкент до границы Казахстана с Узбекистаном,название которому Кобланбек. И в поезде, и в машине чу...

Третья беременность.

21марта я поняла, что беременна. Начался токсикоз. Все признаки были точно такими же, как и при предыдущих беременностях. После двух мальчиков хочется девочку. Узи подтверждает. Надеемся, что все будет хорошо, благополучно.Сейчас 32 недели и 5 дней. До...

2
наш новый член семьи!

Наш маленький получил свидетельство о рождении))). носимся все вокруг него. муж первое время буквально бежал с работы,чтоб скорее увидеть Жандоса,так мы сына назвали. Жандос не любит купаться. плачет. и время купания меняли,и температуру воды...не знаю,что делать приходится купать плачущего ребенка.

5
Роза
Жангали, 14 лет 11 месяцевЖандос, 11 лет 1 месяцРамина, 7 лет 7 месяцев Уральск
Жангали о Жандосе

старший сын немного ревновал вначале к нашему новорожденному сыночку. сейчас уже привыкает. правда говорит,что это моя ляля,в смысле мамина. как только приехали из роддома домой,я сказала,что покормлю ребенка. старший,услышав это,тут же принес колбаску,дабы покормить братика)))). хорошо,что он ходит в садик. в выходные дни мне труднее управляться с двумя детьми,так как оба требуют внимания. кормлю младшего,одновременно разговариваю и играю со старшим. стараюсь не обделять его вниманием,ласкаю,целую,общаюсь с ним,как только появляется возможность.Жангали трогает ,гладит Жандоса,говорит "какой милый,какой маленький,руки маленькие,ноги маленькие и нос тоже и глаза". вобщем рассматривает с изумлением. удивляет его и то,что Жандос спит постоянно. говорит,"давай разбудим"

Роза
Жангали, 14 лет 11 месяцевЖандос, 11 лет 1 месяцРамина, 7 лет 7 месяцев Уральск
Жангали о Жандосе

старший сын немного ревновал вначале к нашему новорожденному сыночку. сейчас уже привыкает. правда говорит,что это моя ляля,в смысле мамина. как только приехали из роддома домой,я сказала,что покормлю ребенка. старший,услышав это,тут же принес колбаску,дабы покормить братика)))). хорошо,что он ходит в садик. в выходные дни мне труднее управляться с двумя детьми,так как оба требуют внимания. кормлю младшего,одновременно разговариваю и играю со старшим. стараюсь не обделять его вниманием,ласкаю,целую,общаюсь с ним,как только появляется возможность.Жангали трогает ,гладит Жандоса,говорит "какой милый,какой маленький,руки маленькие,ноги маленькие и нос тоже и глаза". вобщем рассматривает с изумлением. удивляет его и то,что Жандос спит постоянно. говорит,"давай разбудим"

Мы родились.

6 мая в час ночи вдруг началось кровотечение. обильное. сразу же муж вызвал скорую . я сначала думала,что это воды с кровью,но это была кровь. приехала скорая через минут 40 и померив давление увезла меня в род дом. как только я встала,чтоб выйти из скорой,кровь обильно потекла. фельдшер помог дойти до род дома,там акушерка,увидев мое состояние,сразу же начала суетиться,орать на скорую,почему они привезли меня сидя,а не лежа,почему систему не поставили. как ни странно скорая начала говорить,что кровотечение у меня только что открылось. вобщем была ругань. врач сразу же сказал,что у меня отслойка плаценты и будут кесарить. я вся дрожала то ли от волнения,то ли от чего. вобщем в срочном порядке сделали кесарево сечение и малыш родился в 02,50ч ночи 6 мая 2015 г. мальчик . 3620 гр, 52 см. сразу же нчал сосать грудь. вместе пролежали с ним 8 часов в реанимации,потом в обычную палату перевелись. раньше я никогда не интересовалась кесаревом. ничего про это и не читала даже,будучи уверенной,что как и первого малыша,рожу сама и второго легко и быстро. но... увы. ну это не важно. главное,все хорошо.

39 неделя

все чаще возникают тренировочные,каменеет живот,малыш стал меньше пинаться,стул стал жиже( уж простите),выделения прозрачные,белые. живот опустился,легче дышать. организм готовится и вместе с ним морально успокаиваю себя,что все будет хорошо. но настроение пипец как скачет. плаксивость,сама придумала,сама обиделась - это про меня. муж уже устал,наверное. говорит,потерпи,немножко осталось. и я успокаиваюсь

1
Жангали
14 лет 11 месяцев
Жандос
11 лет 1 месяц
Рамина
7 лет 7 месяцев