сегодня 11дпо. Я купила два теста мама чек. Первый тест вообще ничего не показал, ни одной полоски. Я его оставила и пошла делать второй. Второй отрицательный и мне помнится, что я его выкинула. Потом перед выходом решила выкинуть первый, беру его, а там две полоски.
Короче девоньки, начала я недавно про третьего думать и мужу на уши присела, ах если бы да кабы….. Вот неужели больше детей не будет, а может третьего бла бла бла.
Потом все взвесила и поняла, что я только жить начала) и все заново ну нафиг. Тем более опять растолстею, а худеть то ой как тяжело. Поговорили и забыли.
Погуляли 20 минут в мороз -20. Щеки покраснели, но было как то с дочкой так, потом прошло(просто красные). Но у сына через пару дней немного посинели, а сегодня нащупала уплотнение и оно горячее всей щеки 😟. Я за это время может 2 раза бепантеном помазала, думала пройдет. На вид то не страшно выглядит, а теперь накрутила себя из за этого уплотн
Были у стоматолога, сказала надо ехать в Минск лечить зубы под седацией. Мне страшен этот наркоз. Ну еще как бы сыночек стоял какое то время на учете у невролога, были увеличены желудочки в мозгу, т. е. был плохой отток жидкости, хуже не стало и с учета к году сняли. Как бы сняли, но теперь страх каких то манипуляций с ребенком у меня остался, м
Я уже неделю на иг 16/8. Далось оно мне относительно легко, так как прижало🤣. 24го числа идем на крестины и мне совсем не хочется, чтобы меня спрашивали ждем ли мы третьего, а по животу у меня недель 30. Похудение после вторых родов ох как нелегко мне дается и этот живот😪.
Итого вес был неделю назад 70.300. Питание я не меняла, хомячила все подряд: шоколад, пирожное, сало)). Да, подход не совсем серьёзный, но на весах сегодня 68,600. Теперь я думаю как бы взять себя в руки и эти 9 дней отказаться от сладкого. Очень бы хотелось 64 весить до субботы. Думаете реально? В инсте столько фоток типо на иг за 2 недели до 10 кг сбрасывают, но может они вообще не едят😆. Я создала себе страничку в иг, чтобы вести дневник и не сорваться. Там мои параметры, если интересно
Заметила сыпь после озера, дочь ночью чесаться стала. Мазала бипантеном, цинковой мазью вроде на спад пошло, а сейчас 2 дня не мазала и как будто больше стало и опять красное. Сыпь между ног возле трусов. Вот думаю к дерматологу ехать в пн или антигистаминные подавать
Все началось в четверг. К обеду заболела грудь, к вечеру поднялась температура с ознобом, грипозное состляние. Такое у меня уже было(сама справлялась за сутки) и я целый вечер массировала грудь, сцеживала. Из верхней протоки выделялось желтое молоко, лил...
Я пороною периодически по этому поводу. Видимо педиатр подлила масла в огонь своим: голова узкая, хотя больше никому не узкая. Но много ли для паники маме надо... Три разных невролога смотрели за все время и ничего подозрительного не видят. Я всю голову ...