Войти
Elena-Elka
37 лет Гродно, Беларусь
На сайте с 16.01.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
236
записей
22
друга
12
подписчиков
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно
Писала на днях, что переживаю что беременна

Сегодня делала тест, нужен совет бывалых).

сегодня 11дпо. Я купила два теста мама чек. Первый тест вообще ничего не показал, ни одной полоски. Я его оставила и пошла делать второй. Второй отрицательный и мне помнится, что я его выкинула. Потом перед выходом решила выкинуть первый, беру его, а там две полоски.

через час переделала еще

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно
Я капец переживаю, что третьим беременна 😅

Короче девоньки, начала я недавно про третьего думать и мужу на уши присела, ах если бы да кабы….. Вот неужели больше детей не будет, а может третьего бла бла бла.

Потом все взвесила и поняла, что я только жить начала) и все заново ну нафиг. Тем более опять растолстею, а худеть то ой как тяжело. Поговорили и забыли.

Через недел

7
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно
Обморозил щеки 2 недели назад, помогите советом

Погуляли 20 минут в мороз -20. Щеки покраснели, но было как то с дочкой так, потом прошло(просто красные). Но у сына через пару дней немного посинели, а сегодня нащупала уплотнение и оно горячее всей щеки 😟. Я за это время может 2 раза бепантеном помазала, думала пройдет. На вид то не страшно выглядит, а теперь накрутила себя из за этого уплотн

6
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно
Лечение зубов в 1 год 6 мес

Были у стоматолога, сказала надо ехать в Минск лечить зубы под седацией. Мне страшен этот наркоз. Ну еще как бы сыночек стоял какое то время на учете у невролога, были увеличены желудочки в мозгу, т. е. был плохой отток жидкости, хуже не стало и с учета к году сняли. Как бы сняли, но теперь страх каких то манипуляций с ребенком у меня остался, м

3
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно
интервальное голодание

Я уже неделю на иг 16/8. Далось оно мне относительно легко, так как прижало🤣. 24го числа идем на крестины и мне совсем не хочется, чтобы меня спрашивали ждем ли мы третьего, а по животу у меня недель 30. Похудение после вторых родов ох как нелегко мне дается и этот живот😪.

Итого вес был неделю назад 70.300. Питание я не меняла, хомячила все подряд: шоколад, пирожное, сало)). Да, подход не совсем серьёзный, но на весах сегодня 68,600. Теперь я думаю как бы взять себя в руки и эти 9 дней отказаться от сладкого. Очень бы хотелось 64 весить до субботы. Думаете реально? В инсте столько фоток типо на иг за 2 недели до 10 кг сбрасывают, но может они вообще не едят😆. Я создала себе страничку в иг, чтобы вести дневник и не сорваться. Там мои параметры, если интересно https://instagram.com/vasilisa.lex?igshid=1xg81oo3ag703

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно
Подскажите, что за сыпь? Аллергия?

Заметила сыпь после озера, дочь ночью чесаться стала. Мазала бипантеном, цинковой мазью вроде на спад пошло, а сейчас 2 дня не мазала и как будто больше стало и опять красное. Сыпь между ног возле трусов. Вот думаю к дерматологу ехать в пн или антигистаминные подавать

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно
Желтое молоко из одной протоки

Все началось в четверг. К обеду заболела грудь, к вечеру поднялась температура с ознобом, грипозное состляние. Такое у меня уже было(сама справлялась за сутки) и я целый вечер массировала грудь, сцеживала. Из верхней протоки выделялось желтое молоко, лил...

8
Прщупываются ли в норме межчерепные швы у ребенка? 6 месяцев

Я пороною периодически по этому поводу. Видимо педиатр подлила масла в огонь своим: голова узкая, хотя больше никому не узкая. Но много ли для паники маме надо... Три разных невролога смотрели за все время и ничего подозрительного не видят. Я всю голову ...

Малышка
9 лет 7 месяцев
Малышик
7 лет 1 месяц