CЗРП!
Все развито,как на 37 недель ровно,(столько у нас сегодня),а животик говорят маленький,развит на 33 и 2.Предполагаемый вес 2600.Сказали,что нужно неделю пропить Карнитен 10 мл 2 раза в день.Муж купил,завтра начну пить.Говорят,что это зависит от генетики...Я родилась 3300 и 52,а муж 3000 и 50. 
Кто сталкивался с этим?Насколько это опасно?
Читать далее
Первое УЗИ!
Все хорошо.
Двигался во всю!
Срок 11 и 6.Развит как 12 и 4!
Сказали крепкий,здоровый малыш!
Самое интересное,что уже видно пиписюльку!
И это...(барабанная дробь)
Та-да!МАЛЬЧИК!
Я как чувствовала,что мальчуган!Назовем Лев!
Когда делали УЗИ ,то застали его за трапезой!)))
Сердцебиение 159 ударов в минуту!)
Я
моего Лёвчика!
Читать далее
Лев
10 лет 9 месяцев
