Всем привет. Кто отдыхал уже в Витязево ... помогите отзывами ... и если есть координаты хорошего жилья , буду очень благодарна .
Привет всем. Помогите советом, какое сочетание вам больше нравится.
1. 
Просто так) порадовать глаз))) 



Свой дом, большие площади, работы ещё много, но так приятно ,когда что то уже сделано!!!! Ничего особенного. Плитку правда долго выбирала.... И мужа на гигиенический душ уговаривала 
Приветствую всех ббшек.
Коротко о себе. )))
Меня зовут Елена. Я мама двух мальчиков ( Владик -6 лет и Арсений-1,6г) и любимая жена.
Недавно мы переехали в свой дом. Обживаем его. Стройка......стройка........)))) она наверное бесконечна. Поэтому тут я оказалась наверное благодаря сообществу "дизайн интерьера". Очень много читала и для себя интересного нашла.... Теперь сама спрашиваю советы и хочу показать , что у меня получается....
Ещё с появлением дома появилось увлечение садом и огородом. Много времени проводим там с младшим, пока папа на работе, а братик в детском саду. Буду выкладывать что у меня выросло ))))
Помогите с выбором. Вроде решила уже- хочу тюль белую и синие плотные шторы. Но вот что то сомнения какие-то. И ещё, как лучше , до пола или короткие. Может какие другие идеи интересные. 