Девочки есть те кто давно занимается совместными покупками?? у вас блокировали карту?
Мамочки, есть ли те, кто делал 3 АКДС с большим перерывом! Доче 3 годика, последний раз делали в 6 месяцев! Какие были реакции! Че то страшнова то)))
По узи и анализам или все таки по м.! М. ц не регулярный со сбоями если по последним месячнымто 7 недель по узи и анализам 3 недели!
Начало последней менструации пришлись на 22 апреля , так как они у меня не регулярные, даже и не задумывалась о задержке, 24 мая подхватила инфекцию (диарея и рвота), выпила 3 капсулы лоперамида, таблетку ношпы и кетарола это за 2 дня, ну конечно же май пришолся на праздники пила пива (не мало!!!) не судите!!! 30 мая сдела тест, вторая полоска слабая, 2 на узи и хгч. Результат по узи 2-3 недели беременности и хгч 1005 ед. Стоит ли переживать из -за таблеток!! У кого было успокойте((((
Дорогие бебирушечки, помогите, проголосуйте за мою дочку номер 81 .. зарание благодарю, скоро день рождение у нас!!!
На ощупь около соска в одном и том же месте прощупывается маленькая бусинка! Что это может быть

Он нужен для того, чтобы не рыскать в лабиринтах сообщества, а просто подписавшись на комменты (нажимаем глазик в верхнем правом углу) получать все новое об этом марафоне автоматом.
Марафон с 17 августа... по неизвестно когда....
Замеры 16 августа
В этом посте никто кроме ОРГОВ ничего не пишет и не комментит... А то скормлю каннибалам с соседнего острова...
Вчера делала мужу мимозу а себе решила пп-шный вариант сделать) Мне оч понравилось))!!!!!!
Тунец в собственном соку
Маринованый лучок
Рис или картошка (если на вечер и серьезное похудение то этот слой можно убрать)
Белки
Нежирный сыр
Желтки
Перемазать нежирной сметаной или йогуртом!
Слои солила немного!
Очень вкусный салатик, прекрасный вариант и на НГ)
1. Спагетти отварить, выложить слой на дно формы

