Войти
Светлана
41 год Москва, Россия
На сайте с 08.07.2017, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
19
записей
16
друзей
0
подписчиков
Приглашаю всех в свои закупки на платформе СП

Добрый день, всех приглашаю принять участие у меня в закупках, на платформе, каждый найдет для себя что-то интересное и так же хорошо сэкономит.

Ссылка на мой профиль на платформе https://sp.babyblog.ru/user/1746355/feed



Кто меня потерял?

Добрый день. На платформе ББ, у меня удалили профиль,если вы у меня что-то заказали или оплатили и ждали выкуп,внесли предоплату и т.д.. Я не пропала, просто так вот о вас позаботились модераторы. Со всеми готова решать все вопросы. Пишите мне в личку....

Информационный пост

В данном посте буду все актуальные новости по моим закупкам, даты Стопов и прочая актуальная информация.

Чтоб быть всегда в курсе последних новостей надо подписаться на данный пост!

Так же прошу тут ничего не писать, все ваши вопросы жду в темах закупок,их список ниже:

Кокосовые вкусняшки, продукты питания из Тайланда

Натуральные орехово-фруктовые батончики

Травы Кавказа "Зеленая аптека"

Глоксиния

Прошу поделиться и по возможности рассказать как ее лучше укоренить и ухаживать?

Уж очень красивая, хочу на дачу,т.к зимой тут у нас до 15гр температура в доме, а она зимой, если не ошибаюсь спит, как раз удобно будет, а летом красиво цвести)

2
Карепрост для ресниц

Хочу написать свой отзыв, решила купить для ресничек.

Для аллергиков думаю не стоит пробовать т.к может дать реакцию и покраснеет место где будете наносить,т.е на верхнем веке у ресниц.
У меня аллергии нет и то немного первые дни краснело, потом прошло, результат примерно через 3 недели стала замечать, но использовать надо каждый день перед сном наносить.
Реснички становятся темнее и длиннее, растут и средство действует.
нам 2 года мы на ГВ...

Дочке два года, гв не бросает, молока мало, но есть еще. Сосем активно ночью по 2-3 раза, днем перед стон, ну и если уж совсем плохое настроение или кто-то обидел, сразу несемся к маме за "сиська"

В общем я не знаю как правильно поступить, кто говорит корми пока есть молоко, кто-то советует отучать и начинать мазать грудь горчицей, зеленкой и в таком роде.

Кто что думает, отучать или пусть пока сосет, меня не сильно напрягает пока гв, больше ор если не дать!

Если считаете, что надо отучать, то посоветуйте как?

6
Отбеливающие полоски

Все привет. Решила я отбелить зубки так сказать в домашних условиях и купила отбеливающие полоски. предварительно почитала отзывы и все же решилась, взяла ночные. Результат был, но зубки мои отбеливались неравномерно( И стали очень чувствительными, к воде горячей холодной, да и просто вдыхаемому воздуху...

В итоге я смогла стойко только 6 ночей использовать, потом пришлось отказаться от этой затеи.

В общем не всем они подходят. но результат дают.

И да забыла написать вкус у них специфический-клей в смысле, я засыпать старалась быстрее, а проснувшись бежала все смывать и полоскать...

Может кому-то пригодиться мой горе-опыт

Никита
15 лет 7 месяцев
Полина
11 лет 1 месяц