Девочки у меня такой вопрос) я не работаю, жду второго ребенка. Можем ли мы с мужем оформить пособие до полутора лет на него с условием что он продолжает работать неполный день? Муж работает почти 10 лет в полиции.
Девочки нужна помощь!Сейчас беременна на 9 неделе, не работаю. В общем у мужа есть брат ИП, мы его попросили чтоб он меня оформил по документам из за декретных.
Добрый день девочки! Хотела узнать одежда H&M идет в размер или маломерит(большемерит)? Хочу сыну заказать вещички, ему годик. И еще подскажите пожалуйста хорошие интернет магазины недорогой детской одежды.
Всем привет! Нужен совет по подгузникам-трусикам памперс) с весом 9 кг какой размер вы покупали? Месяца два назад покупала 4, но мне кажется она большая была, не помню уже((( сынок тогда весил 8600.
Можно ли поменять смесь нестожен с 2 на 3 в 10 месяцев?
Девочки вылез первый зубик сегодня!))) Хочу отметить на этих нарисованных рожицах дату и именно какой зубик вылез. Но не могу еайти как это сделать.
Доброе утро девочки! Какими подгузниками-трусиками вы пользуетесь? Посоветуйте пожалуйста фирму и если не трудно напишите вес ребенка и какой размер берете. У меня на пробу были памперсы трусики для мальчиков, но как поняла сейчас их не выпускают, а есть универсальные. Меррисы и гуны дороговаты для меня.
Девочки со вчерашнего вечера у сына понос, ему 5 месяцев.
Девочки добрый вечер! Нужна помощь. В общем мы на ИВ, смесь нестожен 1. Муж мой неглядя купил пачку с датой производства за 30.11.2014 и срок годности до июня 2016. Ребёнку дала, но есть не стал, кричит и выплевывает. Купил новую пачку и нашёл самую свежую с датой за июль 2015, т.е. прошло полгода. Ничего страшного если такую дать? Больше просто никакой нет и в ближайших магазинах тоже.
Дорогие девушки, месяц назад у меня было КС и теперь у меня беда, извиняюсь за подробности. С походом в туалет по большому проблем вообще не было, а последние 3-4 дня идет кровь из попы. И во время самого процесса попа болит так, как будто у меня понос и я уже сходила 10 раз. В общем как будто раздражена. А так никаких шишек вроде нет, во время Б геморроя не было. Это он?