





Мелкая сдала казахский ТТТ!
С приходом новой, более строгой, учительницы по казахскому тянуть стало тяжеловастенько. Если первые две четверти Женька закрыла на пятёрки
Продолжаю тихо офигевать (в хорошем смысле) от количества праздников, отмечаемых в РК. "Мусульманский? Православный? Языческий? Тащите всё)))" Мультикультурализм и добрососе
Апну пост, вдруг кому-то будут актуальны идеи.
Женя, в итоге, белый кроль из Алисы в стране чудес:
Ну что, обещала - выполняю: рассказываю про женину новую школу.
Во-первых, здесь нет Плешакова!))) Собственно, это главное)) расходимся)))
Но если вам, всё же, интересны и другие подробности - добро пожаловать под кат (там овермного текста).
За окном почти ноябрь, а значит, пора готовить адвент-календари. По такому поводу решила поделиться готовым адвентом, который делала в прошлом году для жениных одноклассников. Правда, пока актуализировала даты, немного усложнила задания, и теперь календарь годится, скорее, второклассникам.
Осторожно, под катом 24 листа календаря без сжатия
Просто оставлю это здесь)
Скучаю безумно. Целый год живём на две страны. Думала, уж в июле-то точно будем вместе - куда там 😒… Дай бог к середине августа выбраться.<</p>
Учитель прислала результаты итоговых работ за первый класс: математика - 5, русский -5/5, техника чтения - 101 слово. У меня растет отличник, офигеть 😅
Соответственно