Войти
Ольга
30 лет Москва, Россия
На сайте с 06.04.2015, последнее посещение — 3 часа назад
Добавить заметку
108
записей
29
друзей
5
подписчиков

Сёмушке уже почти 3 месяца ( его отчет будет после посещения врачей)

Я была на осмотре у гинеколога через 2 месяца после родов. По осмотру было всё нормально. Взяли у меня обычные мазки + на ВПЧ и цитологию. Мазки пришли все в норме. А дальше не самое лучшее. Обнаружен впч - 51 типа и выявлены изменения по цитологии. 31 мая , перед крестинами Семёна

Ольга
Егор, 11 лет 2 месяцаСемён, 3 месяца 2 дня Москва
2 месяца Семёну

Посещали педиатра

Вес 5700

Рост 62 см

желтушка небольшая сохраняется, кровь будем сдавать в 3 месяца.

Укладываемся на руках, вообще какой- то ручкой мальчишка ))) Гулим, болтаем , играем 😊 занимаемся нашими малышковскими делами. Скоро планируем поездку за почти 700 км , масштаб сборов немного пугает 😁

Какой же кайф , эти малыши 👶😍❤️ Совсем по другом

Ольга
Егор, 11 лет 2 месяцаСемён, 3 месяца 2 дня Москва
Наши будни

Жизнь после выписки забила ключом.

Школа у старшего сына. Уроки, приготовить поесть, сделать д/з, погладить , постирать.

Сессия мужа за 600 км , я одна с двумя ) но ничего, втянулись потихоньку.

Сёмушка мальчик активный. Спать не любит ( вот был рекорд не спал 9 часов), плакал, кричал, возился, но не спал.

На улице может поспать какое

Ольга
Егор, 11 лет 2 месяцаСемён, 3 месяца 2 дня Москва
Диспансеризация в месяц

Прошли мы вчера с Сёмушкой всех врачей за один день. Как хорошо, что муж отпросился на работе, чтобы помочь мне. По узи всё хорошо 👌

Рост : 56 см

Вес : 4810 ( выписывались из рд 3000), тьфу тьфу пусть кушает, мой мальчик 💕

Желтушка ещё сохраняется, будем начинать пить витамин Д.

у остальных врачей к нам вопросов не было.

❤️❤️❤️

5
Ольга
Егор, 11 лет 2 месяцаСемён, 3 месяца 2 дня Москва
Послеродовые дни в ПЦ

Перевели меня из реанимации полдвенадцатого вечера. Заселили в трехместную палату. После кесарево была одна я, две другие девочки после естественных родов. Разрешили переодеться в свою одежду, сходить в душ, надеть послеродовые трусы (ура, убрали позорные плёнки между ног). Мы сходили в душ, жизнь начала налаживаться. Только я абсолютно без сил при

5
Стульчик для кормления

Всем добрый день! Порекомендуйте , пожалуйста, хороший и праерннный стульчик для кормления с 0+. Нужен не громоздкий, складной, чтобы можно было туда положить младенчика. Ну и не баснословная цена ) 😊🌸✨

5
Ольга
Егор, 11 лет 2 месяцаСемён, 3 месяца 2 дня Москва
Реанимация 25.03.2026

Около 16:00 меня привезли в реанимацию. У нас палата была рассчитана на 2 человека. Следом за мной привезли женщину без сознания. Её экстренно прокесарили в 34 недели. Из-за действия наркоза + резкий гормон счастья, я готова была вскочить к сыночку ( мне его привезли сразу в реанимацию). Забегая вперед скажу свое мнение: женщине после операции надо

3
Ольга
Егор, 11 лет 2 месяцаСемён, 3 месяца 2 дня Москва
Мои вторые роды❤️

Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах… мечтала я родить в апреле сынишку , что будут у меня два апрельских парня . Но не тут то было.

Итак, 24 марта утром начало потягивать поясницу и живот, но такое у меня случалось часто, поэтому сильного значения не придала. Проводила мужа и сына в школу и на работу. Походила, по убиралась, вы

Ольга
Егор, 11 лет 2 месяцаСемён, 3 месяца 2 дня Москва
Рождение моего младшего сыночка ❤️

ПДР - 8 апреля

ПКС - 2 апреля

А родились мы 25 марта ❤️

24 утром начал тянуть живот, продолжалось целый день. Решили вечером доехать до РД, чтобы посмотрели меня. УЗИ сделали, на кресле посмотрели, ктг выполнили. Подняли в предродовую. Там всю ночь на ктг, пила и ела я последний раз 24 марта в 20:00

Утром обход, схваток у меня нет, раскрытия нет, гемог

7
Ольга
Егор, 11 лет 2 месяцаСемён, 3 месяца 2 дня Москва
Ожидание второго сыночка❤️

Всем мои две беременности под девизом « Себя пожалеем потом, малышу тяжелее». Может, воспитание влияет на такое мышление. Моя мама себя никогда не жалеет, старается для нас, своих детей. Мы с сестрой переняли её стиль воспитания. Но не к этому сейчас) . Забеременеть мне удается за пару циклов планирования. Обоими мальчиками забеременела в июле 🌸 С

Егор
11 лет 2 месяца
Семён
3 месяца 2 дня