Наше Солнышко, хотим с папой подарить тебе этот осенний денёк! свежий чистый воздух,небо прозрачное!,солнце яркое!! Мы с папой любим тебя очень!! 
Остановились на Ольге и Владиславе. Но ,Ольги говорят не очень счастливые,а Владислав вроде как много уже называют.(( Что скажете??
Тренировочные схватки и острые боли пока редкие,внизу живота. Интересует когда ,начались у вас такие ощущения и через сколько недель или дней родили малыша? ( В советах сходить к врачу не нуждаюсь))) 
Ждём встречи! Птичка наша посиди ещё немножко до 25 ноября хотя бы)). А то мы с папой не успеваем все подготовить. Да и тебе надо ещё подрасти и набраться сил! Хочу ещё успеть ,тебе постельку красивую пошить. Звездочка наша долгожданная! Спасибо папуля помогает)) И бабушка твоя очень ждёт тебя!!.
Постоянно теряю ссылку на эту табличку, и потом сломя голову ищу....так что вот! Пусть тут под рукой лежит! :))
Мы по шкале "высокий"-"очень высокий" идем, поэтому все эти европейские 18, 24 мес. на этикетках для нас малоинформативны. Короче, рекомендую!
Очень полезна, когда заранее что-то заказываешь, типа зимних комбезов в закупках.

Девочки,кто покупал дородовой бандаж? И послеродовой. Пересмотрела много вариантов,но понравился только немецкий из микрофибры мягкий приятный. Все остальные жутковатые и неприятные даже в руках не говоря уже на себя надеть! Но немекий немного дороговат.Может стоит сразу послеродовой взять? его и носить дольше буду? Поделитесь опытом приобретения банжажика для пузика )).
Девочки,кто рожал в 1 роддоме? Какие условия сейчас,стоит ли договариваться заранее? сколько стоит это удовольствие с договором сколько без? Какие палаты и сколько стоят?





