Вот только руки дошли...Мать почти погодок,времени так мало в сутках,стараюсь все успеть и ничего не упустить.Не писала сюда очень давно.Начну с главного-родился в сентябре наш Даниил Иванович😃Как и с Софией было пкс.Могла бы родить сама,да и хотелось очень самой,но увы врач сказала ждать схваток будем долго т.к. шейка не готова к родам и даже не думает готовиться,стимулировать с рубцом нельзя.Поэтому кесарево.Операция прошла хорошо,восстановилась быстрее,чем в первый раз.Данил на груди с рождения,сейчас ему 7 месяцев.Не ребенок,а подарок.Спокойный,не капризный-одним словом мужик😀мой мужчинка маленький.София поначалу ревновала,даже было дело била его,я постоянно обьясняла,что нельзя и т.д.Сейчас у них любовь.Дане закончили второй курс массажа,уже парень ползает и ходит у опоры...Софа в этом возрасте даже еще не ползала.Софийка разговаривает во всю,уже можно понять чего хочет,да и в общем что проиносит.Данил кричит днями :"мам,маааааамммм" 😂Ну а я пытаюсь скинуть лишний вес,который прилип как банный лист...Вроде как получается.

Как всегда,с опозданием...
времени совсем не хватает😳не теряйте нас🙌
24 декабря моей малышке исполнился годик!отметили бурно и весело😁в большой компании родных и близких!
Мы всё так же на ГВ, очень частые ночные кормления.Днем только два раза,а то бывает и один.Кушает Софочка всё,но с титей расстаться не может пока.
Проходим потихоньку плановых врачей.
Имеем восемь эмалированных друзей 😆 лезут то с сопельками,температурой и плачем,то вовсе незаметно.
Еще не ходит сама,боится очень.С опорой-пожалуйста.
Из слов говорит мама,баба,няня,дай,ай-ай-ай и всякие смешные словечки на непонятном языке😅
Обниматься приходит и целует всегда в нос с открытым ртом,это очень мило😍,танцевать любит очень.
Дни несутся с бешеной скоростью...не успеем оглянуться,как два годика будем отмечать😳







Ой,что-то я совсем разленилась сюда писать😕😅У нас все хорошо🙋
Вес 8930 рост 78
Вылез второй зуб!так быстро...Соф перестала кушать прикорм.Категорически отказывается есть каши и пюрешки.Только грудь и водичка.
Вылез таки!капризов было много,пережили.Ждём следующих))
7!!!!!Целых 7 месяцев Софе.Вот такая взрослая уже😮Когда ей был месяц,думала нам ещё ого-го сколько до этой даты,а сейчас понимаю,что время летит всё бысрей и быстрей.
Вот так захочешь раз в пятилетку написать и всё желание пропадет!а все почему?потому что Оксана накатала простыню,😣свернула страницу и полезла искать фото,чтобы выложить,а потом простыня куда-то исчезла.😢Это было вступление😅
вот такая я мать,пишу спустя несколько недель.На подходе уже 5месяц,а я все про 4й не написала🙈
Софийке 24 марта было 3 месяца!такая взрослая уже,такая интересная.Улыбака моя,моя любовь,моё всё!!!😍