Войти
Оксана
37 лет Краснодар, Россия
На сайте с 11.06.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
49
записей
23
друга
0
подписчиков
Плановый поход к Г и куча всяких таблов!!!😨

Вчера была на плановом приеме у моей Г,вес порадовал - за две недели прибавка 200!не зря отказась от булочек и всяких вредных вкусностей!

Теперь о главном!Г назначила пить Фемибион 2. А кроме него я пью: Магне Б6,Канефрон,Кальций+D3,Эубикор.Переспросила у неё:"все эти таблы оставляем?" Она:"да,конечно!"

И вот теперь я мучаюсь в сомнениях,зачем столько всего пить?не много ли?весь день только и делать,что принимать все эти таблы!!!😦

Девочки,а вы как думаете,может чего исключить?

Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар
Оля
Москва
Обзор приданного по итогам 3 месяцев

Всем привет! Не писав ничего во время беременности, я регулярно просматривала сообщество на предмет постов по обзору ранее купленного приданного на предмет нужность-не нужность. Мне так помогли многие посты, что дала слово тогда написать свой и вернуть кармический долг)

1
Наши 26+3😊

Время летит с огромной скоростью...а вес с еще большей скоростью😢уже не знаю что кушать,да и с работой не очень удобно придерживаться правильного питания т.к. вечером нет времени и сил на готовку...а муж так и соблазняет всякими вкусностями на ночь!и приговаривает:"тебе надо кушать,ты мой колобочек,не слушай врачей,кушай сколько хочешь!!!!"😄 ну да,если я буду кушать столько,сколько хочу,боюсь не пройду в дверной проем!😨На выходных получается питаться более правильно.Вчера вот говядину отварила(обожаю её) и свежие овощи.Ну и фрукты в перекусах.

Работать осталось две недельки..и всёёёё...свободу попугаям!!!!!!🙆Уже устала от работы...проставляться за декрет не буду...принесу после рождения тортики.

В среду на прием к моей Г,опять будет ругать за вес.😡

А еще узнала на выходных,что РД,в котором хотела рожать закрывают на мойку в ноябре.Хоть бы открыли до моих родов😮

Из купленного у нас имеется только два слипа и шапочка!больше ничего!читаю некоторые посты,у девочек уже в 23 недельки все готово...и тогда меня накрывает паника...что я не успею все купить,как надо все подготовить...собрать сумку в РД и все в этом духе.

купила бандаж Orlett

Девочки,приветик!купила бандаж.Не пожалелала.Очень нравится.В нем только хожу,удобно.Причем пока я выбирала бандаж,обошла все аптеки и магазины.Бандажи,которые продают в аптеках,непонятно для чего,для вида,наверное.Купила бандаж в ортопедическом магазине.Консультант показала как его нужно правильно одевать,рассказала как стирать,дала скидку на следующую покупку.В этом магазине есть в продаже бюсты для корящих мамочек.Думаю купить обязательно такой.ну и фото на память,сегодня заканчивается 24я неделька завтра начинается 25я.🙆💓

отекли ноги😭

девочки,я в шоке,вчера вечером пришла домой,села на кровать и посмотрела на свои ноги,а они были опухшими😨я впервые увидела такое,это ужасное зрелище😟я очень испугалась.Ноги,как будто,пчелы покусали😧Отчего это происходит?это опасно?14 иду на прием к своей Г,обязательно ей скажу об этом.

Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар
наши 23недельки и 3дня

всем привет!Давно не писала сюда!Исправляюсь!

Самочувствие наше нормальное.Болей в пояснице нет,но с недавнего времени мучают боли между лопаток,такие,что аж дышать больно.Я думаю,может это связанно с сидячей работой?Муж делает массаж и всё проходит.Иногда мучает изжога,спасаюсь ренни.Врач разрешила его принимать,зато молоко от изжоги запретила пить.Считаю дни до отпуска,9 октября последний рабочий день и прощай работа!🙆А еще,если гуляю больше обычного-начинают болеть ноги именно где пятки.Уборку дома делаю с перерывами.15 минут отдыхаю 15 уборка😄Приготовлением еды практически не занимаюсь,муж готовит.Что очень радует.Готовит очень вкусно😃В субботу делала уборку и прилегла отдохнуть,а манюня начала активничать и выставила в правый бок,как мне кажется,попочку.Фото прилагается.

2
София
10 лет 6 месяцев