Войти
Катя
33 года Воронеж, Россия
На сайте с 20.07.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Катя
Воронеж
Поход на УЗИ

Были мы сегодня на узи)все нам стоило 4 часов жизни,как всегда очередь была не маленькая, когда подошла моя очередь у них сломался доплер, пришлось идти в другой кабинет, в итоге 3 часа ожидания и ура) у нас будет девочка весим мы 1700, не крупная)это хорошо я сама маленькая, с большой не разрожусь) сказали маловодие, но моя Г сказала что умеренное и ничего лечить не надо)Так что все хорошо!!!

Катя
Воронеж
Ну вот и пришли расстяжки

О ужас!начались расстяжки на груди(((хорошо что внизу, не сильно видно,теперь чаще кручусь у зеркала,надеюсь больше нигде не будет

2
Катя
Воронеж
30 неделька)))

Всем привет,что-то захотелось начать писать дневник)все идёт хорошо,на 31 назначено 3 УЗИ может наконец узнаем пол крохи)начала задумываться о сборе сумки в роддом)пока не могу толком составить список(

5