





Съездила в Кулакова, где рожала и в предыдущие разы. Обязательные условия что для квоты, что для контакта - узи и консультация в центре. Суммы не маленькие, процедуры - чистая формальность, но без этого никак. Кровь на группу сдавала давным давно, пересд...
Вот уже и 38 неделя пошла, а казалось это еще так не скоро.
Состояние не понятное... "то лапы ломит, то хвост отваливается, а на днях я линять начал..."
Изжога, тошнота, головокружение, трудности со сном ( как юла, кручусь-верчусь и не высыпаюсь).
...
Да, да, именно половина 😇 20 недель и 4 дня 🌸
Пройдя уже этот полный путь от беременности до родов, по - себе точно знаю, что раньше и ждать нечего 🙈
Старший сын родился в полную 41 неделю, дочка через два с небольшим года в 40 недель 5 дней.
Н...
Вот и наступил день второго скрининга.
Малыш весело болтал ножками и показывал пальчики. Отклонений и нарушений нет, это замечательно.
Срок ,как и раньше, опережаем на 5 дней 💪
Пол нам определили, но решила в этот раз сделать и для себя сюрприз тоже, попро...