Войти
Елена
48 лет Краснодар, Россия
На сайте с 07.10.2015, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
19
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Краснодар
Аллергия на цветение, поллиноз у мамы при ГВ.

У меня сильная аллергия на цветения. Кормлю грудью, дочке 5 месяцев. Ближайшие два месяца концентрация аллергенов в воздухе будет максимальной. Состояние весьма мучительное лекарства необходимо применять ежедневно. В аннотации антигистаминных средств, включая спреи и капли, указано, что применять в период лактации нельзя. Подскажите,пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой, как не навредить ребенку, прекращать кормить не хотелось бы.

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Краснодар
Пятый день температура может это не ОРВИ, а грудь?????

7 дней назад началась ломита в теле на второй день поднялась температура с 37 на четвертый до 39,6 сегодня пятый день максимально 38,5. Боли в горле, насморка, кашля нет. Врач сказал ОРВИ. Принимала Виферон и уже 3 дня Амоксиклав 1000. В итоге температура падает от ибуклина. Пока он действует хорошо потом снова озноб ломота и поехали пью каждые 7 часов иначе быстро поднимается до 39. Мы на грудном вскармливании уплотнений и покраснений нет, соски пекут и жжет думала от температуры там чувствительная кожа и ребенок насосал. Кормить проблема БОЛЬНО еще и сама никакая. Может это застой и я не нащупываю за счет большой груди?????

Девочки, кто сталкивался с этим что делать??? Скоро с ума сойду дома помогать не кому сил нет. В субботу у мужа выходной схожу к мамологу. Может это не вирус?

P.S.стало легче. Видимо это такой вирус. Очень тяжело переносится. Берегите себя!!!!!!

5
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Краснодар
Амоксиклав, ибуклин совмещении с ГВ

Р.S думала пару дней на жаропонижающих и обильное питье, но температура поднимается до 39,4 парацетамол не сбивает, только ибуклин. Состояние пока поднимается ЖЕСТЬ. Без антибиотиков не обойтись иначе помру😀

Четвертый день ломота в теле и температура до 38.6 врач выписал эти лекарства и посоветовал прекратить ГВ, но они вроде совместимы. Девочки, кто пил и как ребенок?

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Краснодар
Лечение орви у кормящей мамы.

Приехали к родителям в гости в маленький городок и угораздило. Второй день ломит тело и болит голова думала переутомление, но после хорошего отдыха легче не стало. Тут старший засопливил. Чем можно лечиться при орви травы нельзя только медикаментозно. Горло на болит, но полощу и капаю в нос разбавленным хлорофилиптом . Надо, наверное, протововирусное пропить. Посоветуйте эффективное лечение.

4
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Краснодар
Диета для мамы у кого ребенок аллергик.

Мы на СВ. Смесь Нутрилон Пепти Аллергия стараюсь почаще давать грудь, петиатр-аллерголог посадила меня на диету. Девочки, что вы кушаете в таких случаях? Без молочки жить не могу, а ее нельзя😔

Сынок
16 лет 4 месяца
Доченька
10 лет 4 месяца