А я только сейчас вспомнила, что давно сюда не писала.
10 февраля моему сыночку исполнилось 6 месяцев. Оставлю тут Данные на память.
10 января моему сыночку исполнилось уже 5 месяцев.😊 Как де быстро летит время..
Были на приеме у педиатра.
Рост уже 69 см. А вес 8500 грамм.
Люблю его бесконеч...
Было 10 мая 😃
Как же быстро растет мой сыночек.
10 февраля моему сыночку исполнилось 6 месяцев.
Сынулику 4 недели и 5 дней. Сегодня ходили к педиатру.
10 августа 2017 года путем ПКС родился мой сынок весом 3070 кг ростом 50 см.
Теперь я - мама, спасибо, Господи!
Девочки, односрочницы, из Наро-Фоминского района. Где вы планируете рожать бесплатно?
Думала, откроют новый Перинатальный Центр в Наро-фоминске, но не открыли.
Сегодня выдали мне родовой сертификат,и сказали думать, так как сейчас возят в Одинцовский роддом, но он переполнен.
Я совсем не знаю , куда ехать рожать.
МожеТ быть кто-то посоветует что-то ? )
Девочки, у меня такой вопрос. Мой малыш все время в Тазовое предлежании.
Девочки, а вы подстригаетесь во время беременности?
Такая ситуация: у меня длинные волосы (почти по пояс) - но они непослушные, легкие, пушистые. И по утрам очень трудно расчесываться (видимо кручусь сильно и образуются колтуны в волосах). Сегодня даже пришлось выстричь маленькую прядь (
Вот думаю - подровнять кончики, или подождать уже ?)