Войти
Ирина
42 года Москва, Россия
На сайте с 30.11.2015, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
25
записей
1
друг
0
подписчиков
Ирина
Москва
Сильно сохнут глаза

Девочки, подскажите, что с этим делать. Никогда не жаловалась на глаза, зрение абсолютное, а после ковида стали сильно сохнуть глаза. Где-то на час-полтора работы хватает, потом надо капать. Очень неудобно, особенно при проверке данных. Пока настроилась, сконцентрировалась, поработала, отвлеклась и все сначала. А к вечеру и часа не выдерживаю. Есть

5
Кто в курсе по дислалии

Подскажите, кто в курсе по дислалии. Дочке почти пять, раньше ОНР ставили, сейчас добавилась дислалия, а как лечить - непонятно. Гоняют от хирурга к неврологу, от ЛОРа к ортодонту, и опять сначала. Ничего не нашли, ходили к логопеду, говорит - не наш случай, приходите с назначением. Или хотя бы с установленной причиной. А как устанавливать, через к

Ирина
Москва
Первый телефон ребенку

Всем привет! Нужен совет очень. На 6 лет дочке хочу первый телефон подарить. Пока решили с мужем, что лучше кнопочный. Нужно, чтобы был динамик хороший, а то знаю, что у многих кнопочных телефонов с этим проблемы. Еще желательно, чтобы интернет был, желательно хороший)

Во сколько лет вы начали ходить к косметологу?

Во сколько лет вы начали ходить к косметологу? Мне 42, пока держусь на домашних уходах, к коже особо без претензий. Но вот овал уже поплыл заметно, носогубка опустилась, морщины в носогубке. Задумалась о контурке, поделитесь опытом.

Ирина
Москва
Сориентируйте по пластическому хирургу

Девочки, доброго дня всем. Помогите советом в выборе пластического хирурга. Давно мечтаю сделать пластику, хочу увеличить грудь, но очень боюсь попасть на стол к неопытному, но разрекламированному хирургу. Может кто-то не так давно делал эту операцию или другую, поделитесь отзывом.

Ирина
Москва
Собственный бизнес - массажный салон

Подруга хочет открыть бизнес. Я немного против, потому как время неспокойное, в любой момент могут снова все закрыть и буду большие убытки. Но она зовет меня с собой. У меня в голове пока каша, но уже начала думать, что да как. И вот думаю, надо наверное оборудование искать. Смотрела в инете импортное - дорогое, а российского производства я и не

5
Тема йогуртов

Не могу в последнее подобрать вкусный и качественный. А вы какие покупаете себе? Какие больше всего нравятся?

4