У нас на балконе долгое время стояла люлька от коляски. Шасси от неё то ли выбросили, то ли потеряли где-то. Теперь думала новое шасси купить, но не обнаружила на люльке ни единого ярлычка, где было бы название фирмы или модели. Может кто-то сможет идентифицировать марку и модель по фотографиям ниже?
Мамочки из Одинцово! Помогите, пожалуйста, с выбором автошколы в нашем районе. Для меня важно заниматься именно по выходным.. Просмотрела кучу вариантов. Об одних школах видела много негативных отзывов, о других вообще нет отзывов, или невозможно заниматься по выходным. Где обучались вы или ваши знакомые? Что можете порекомендовать?:)
Моя доченька вчера сказала свое первое слово - мама! Ей всего 4,5 месяца! Сначала мы подумали, что она произнесла это случайно, но оказалось нет. Теперь постоянно - мама, мама , и по каждому поводу))) Очень радостно!
Грудное молоко является самой первой и несомненно полезной пищей для детей в первом году их жизни. Пользу от грудного вскармливания сложно переоценить. Перечислим основные факторы, указывающие на это - уникальный состав молока, удобство, экономия и обьединение матери и ребёнка!
Прошло 4 месяца после КС, а я до сих пор не восстановилась. 2 недели назад попробовала выйти на пробежку, ощущения во воемя бега были очень неприятными. Как будто что-то трясется и тянет внутри. Все нагрузки, связанные с напряжением преса делать тяжело, в том числе и носить доченьку(она весит 8кг). Гинеколог на осмотре сказал, что все норм. На узи тоже не нашли ничего особенного.. у кого-нибудь так было?
Каждая женщина сталкивается с тем, что после рождения ребенка времени на себя категорически не хватает. Все внимание и силы направлены на малыша. Все деньги тратятся на коляски, кроватки и костюмчики, из которых малыш вырастает, спустя две недели - месяц. В связи с этим многие женщины перестают следить за собой. Если раньше у них было много времени (или хотя бы выходные) на прогулки по торговым центрам, в поисках красивой и идеально сидящей по фигуре одежды, то сейчас большую часть времени приходится сидеть дома с ребенком. С коляской очень неудобно ходить по магазинам, а оставить ребенка зачастую бывает не с кем.
Столкнувшись с этой проблемой, я стала искать альтернативные варианты по подбору одежды и стильных образов. Сначала было немного страшно заказывать одежду через интернет. Основные опасения заключались в следующем:
- чаще всего, на фотографиях одежда представлена на стройных, высоких моделях, и, отмечая свои изъяны фигуры, ты четко не можешь себе представить, какая одежда на тебя сядет, а какая будет смотреться как на клоуне в цирковом представлении;
- размеры после родов могут измениться, грудь увеличивается на 1-2 размера, у некоторых появляется животик, из-за чего не понимаешь какой размер тебе лучше подобрать.
Но оказалось, что все не так уж страшно, и даже заразительно. С каждой новой покупкой тебе хочется покупать все больше и больше, а смс-рассылка и уведомления на почте не дадут тебе забыть об этих сайтах. Я уверена, что это тема не потеряет актуальности, так как рынок интернет-магазинов активно развивается, и, по итогам 2015 года - оборот электронной торговли вырос на 28%, потому как многие заметили преимущества таких покупок для себя.
В этой статье я расскажу о первых пяти местах, с которыми я столкнулась, и впоследствии сделала покупки, окунувшись в сферу интернет-покупок одежды и обуви: Lamoda, Wildberries, La Redoute, QUELLE и AliExpress. Достоинства и недостатки этих магазинов будут обозначены, исходя из моего личного опыта. Читать статью полностью -
Если бы наши дети писали на форумах. Их темы: "Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!" "Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?" "Сос!!!! Мама всю ночь спит!" "Как вам стульчик Чико-Полли?" "Не дают драть обои!" "Как подкрасться к коту?" "Поход в районную поликлинику. Накипело" "Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?" "Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?" "Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?" "Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?" "Игра на губе и другие способы творческого самовыражения" "Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?" "Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?" "Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..." " Титя отдельно от мамы - такое возможно?" "А вас целуют в попу?" "Подскажите логопеда для бабушки" "Сколько телефонов вы уже обсосали?" Hеlp! Надели ботинки - как теперь встать? Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает Услуги: Художественное размазывание каши по лицу У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться "У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?" "Помогите! Растут волосы!!!" "Продам комплект одежды на маму, размер 46" "Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом" "Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?" "Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать" "У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть" Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым? " Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ? "Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?" "В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?" "У папы не зарастает лысина. Это рахит?" "Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!" "Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???" "У мамы раздуло живот. Что с ней?" КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!! "Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь" Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее? "Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?" Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ! Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю. "Я НАЕЛСЯ! Как объяснить это родителям?" "Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит" "Ладушки-ладушки....Идет коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?" "Почему все время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?" Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель! Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм? Каждый день моют. Есть еще такие же грязные?" "Почему родители не дают плескаться в унитазе?" "Требуется инструкция по разборке пылесоса!" "Как часто вам запихивают новую гадость в рот с радостным "ааааам"?" "Техника плача - от жалобы до каприза". "Мама уже нашла мне жениха. Что делать?" "5 невест. сколько должно быть у порядочного мужчины десяти месяцев?" "Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?" "Я в контакте!!!" "Первый выход в люди. Вся правда об этом ужасе" "Что подарить маме на НГ ? заснуть до 12 ночи, или не спать до 1 ночи?"
В четверг нам предстоит сделать прививку АКДС в Одинцовской детской поликлинике. Начиталась в интернете всякого-разного, и стало очень страшно. Доченьке уже 4 месяца. Недавно сдали кровь, у нее гемоглобин немного понижен - 110. Это нормально? Как ваши дети реагировали на эту прививку?