Войти
Мари
41 год Барнаул, Россия
На сайте с 12.02.2016, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
19
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мари
Полина, 9 лет 5 месяцев Барнаул
Рано радовалась...

Выходные прошли ужасно.... начало мазать... моя врач уехала отдыхать и на связи ее не было...пришлось обратиться в поликлинику...врач посмотрела...сказала нужно исключить внематочную...время 19:00...никто не берет на узи...слезно упросила врача платной к...

4
Мари
Полина, 9 лет 5 месяцев Барнаул
В ожидании чуда

Ну что ж...мое желание воплощается...тесты положительные,УЗИ назначено на 08.02.2021...с нетерпением жду...но просто уверена,что там все хорошо) Муж с дочкой наперебой уже выбирают имя дочери...но я уверена что там Федька!!! Пока радуемся этому событию и...

3
Мари
Полина, 9 лет 5 месяцев Барнаул
Хочу еще!

Сегодня 4.11.2020 и я четко для себя решила,что хочу еще малыша) А лучше двух. Решила и поняла...нужно вернуться в BABY BLOG... с прежней беременностью он мне несказанно помог..это отличная поддержка...а она мне сейчас очень нужна!

1
Мари
Полина, 9 лет 5 месяцев Барнаул
Ну вот и экватор...

20 неделек позади...еще столько же впереди...Не скажу что время летит быстро...Но второй скрининг прошли..УРА!!!! ВСЕ ХОРОШО!!! И да у нас принцесса!!!!!!!! Девочки...скажите...может у кого так было...я была на 99% уверена что там мальчик...и бац доча.....(честно признаюсь немного расстроилась...скажите у кого нибудь было такое???)Муж счастлив...а я не смогла сдержать слез....Сей час уже успокоилась...приняла все как есть...но совесть грызет...вредное подсознание говорит что я плохая мама...ну надо же было так расстроится...что даже разревелась((( Мы так долго ждали этого....просто малыша...было без разницы кого...а тут на тебе разревелась...Надеюсь чувство вины скоро пройдет!!!! УЖЕ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОЮ МАЛЫШКУ!!!!!!!!! ВСЕМ МИРА И ДОБРА

4
Мари
Полина, 9 лет 5 месяцев Барнаул
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар
может кому интересно будет

Беременность.

Таблица средних значений по УЗИ (рост в см, вес в г).
Расчет роста и веса малыша по данным УЗИ, проверка соответствия срокам.
Как выглядит малыш на разных сроках беременности.
Анализы крови. ХГЧ, АФП и другие.
Упражнения во время беременности.
Первая беременность
Таблица калорийности продуктов.
Таблица средних значений по УЗИ (рост в см, вес в г).

БРГП(БПР) - бипариетальный размер головы. ДБ - длина бедра. ДГрК - диаметр грудной клетки. Вес - в граммах, рост - в сантиметрах, остальные показатели в миллиметрах.
Нед
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Рост
6,8
8,2
10,0
12,3
14,2
16,4
18,0
20,3
22,1
24,1
Вес
11
19
31
52
77
118
160
217
270
345
БРГП
18
21
24
28
32
35
39
42
44
47
ДлБ
7
9
12
16
19
22
24
28
31
34
ДГрК
20
24
24
26
28
34
38
41
44
48
Нед
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Рост
25,9
27,8
29,7
31,2
32,4
33,9
35,5
37,2
38,6
39,9
Вес
416
506
607
733
844
969
1135
1319
1482
1636
БРГП
50
53
56
60
63
66
69
73
76
78
ДлБ
37
40
43
46
48
51
53
55
57
59
ДГрК
50
53
56
59
62
64
69
73
76
79
Нед
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Рост
41,1
42,3
43,6
44,5
45,4
46,6
47,9
49,0
50,2
51,3
Вес
1779
1930
2088
2248
2414
2612
2820
2992
3170
3373
БРГП
80
82
84
86
88
89,5
91
92
93
94,5
ДлБ
61
63
65
66
67
69
71
73
75
77
ДГрК
81
83
85
88
91
94
97
99
101
103

Ещё немного полезного материала по теме беременность:

Беременность и роды после сорока лет
Почему вреден избыточный вес при беременности
Самый оптимальный сезон для зачатия
Главные гормоны для женского организма
Опасности, подстерегающие беременных в большом городе
Экстракорпоральное оплодотворение
Беременность и оральные контрацептивы
Главные причины нарушения менструального цикла
Как подготовить партнера к зачатию ребенка
Роль и значение фолиевой кислоты в процессе беременности

Мой график базальной t°, цикл от 4 мая 2016

Ну вот теперь могу поделиться своим БЕРЕМЕННЫМ ГРАФИКОМ!!! Уверена кому то он придаст НАДЕЖДЫ!!! Да он далек от моих других " ИДЕАЛЬНЫХ"... И я даже подумать боялась что он Беременный!!! Муж силком заставлял делать тест))) Врач СТРОГО НАСТРОГО ЗАПРЕТИЛА МЕРИТ БТ))) Уж слишком я переживала что БТ не растет...хотя уже на руках и были результаты ХГЧ...положительные результаты!!! И вот сегодня я готова с ВАМИ поделиться нашим счастьем!!! Мы на месте!!! И наше сердечко бьется!!! ВСЕМ МИРА И ДОБРА!!! И СКОРЕЙШИХ //!!!

Мари
Полина, 9 лет 5 месяцев Барнаул
Счастье есть!!!

Ну вот, теперь можно немного выдохнуть Сегодня были на узи!!!! Слава Богу мы на месте!!!!!!! Наше сердечко бьется!!! Сказать что я СЧАСТЛИВА......НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!!!! Мы долго шли к этому...хотя, конечно для всех ДОЛГО -это разный период времени...Куча анализов...слез опять анализы..лапара..лечение..снова слезы что все бессмыслено...Потом подруга сказала что сестра сходила на пиявки и ей помогло...и я без консультации с лечащим врачом решилась...Продолжала пить все как прописала Г.+ добавила пиявки....И ДЕВОЧКИ,У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Я не говорю что это панацея(не кидайте тапки))) НО НАМ они ПОМОГЛИ!!! Может кому то еще помогут!!! Девочки,пробуйте...не отчаивайтесь!!! Всем МИРА И ДОБРА!!!!!! И СКОРЕЙШИХ//!!!!!

Мари
Полина, 9 лет 5 месяцев Барнаул
Тихонько радуюсь!!!

Девочки...ручки трясутся..слезки капают...и улыбка не сходит с лица...Лечу сдавать ХГЧ...Бог даст ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Мой график базальной t°, цикл от 4 мая 2016

Девочки посмотрите...вчера была на фаликулогинезе...эндометрий 10.7,ЖТ 20*17мм,заключение Желтое тело в правом яичнике с признаками гепофункции(((( Девочки можно ли надеяться на удачный исход???

Полина
9 лет 5 месяцев