Войти
Анна
41 год Пенза, Россия
На сайте с 12.02.2016, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
24
записи
2
друга
0
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Пенза
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково
Пьеса по мотивам родительского чата...

Надеюсь,что ничего не нарушаю этим постом))) Просто для поднятия настроения немного юмора в ленту!

Елена Башкова

колумнист

Здравствуйте. Я Лена, и я алко… Ладно-ладно, пока нет! Но, учитывая, что у меня двое детей и, как минимум пять родительских чатов, весьма близка.

Я - мама школьников, и это значит, что мой день начинается с новостью о забытой Васей сменке, продолжается известием о несделанном Петей английском и завершается более известным, чем «Быть или не быть?», вопросом о домашнем задании. Кто не знает это знаменитое: «Что на завтра задали, а?». Да, и, если что, моих детей зовут Паша и Максим.

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Пенза
Москва
Розочки из платка

Вот и обещанное видео о том как сделать розочку из платка с прошлого моего поста


Мама двоих (18 лет, 10 лет) Пенза
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар
Наши поделки и их рецепты

Часто приходится в коментариях обсуждать эту тему и уже просто лень писать одно и тоже. Поэтому напишу все здесь :

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Пенза
Москва
английский

Каждый раз, когда я сажусь делать с ребенком английский. А это надо делать, потому что мне важно чтобы "понял", я думаю, а что делать родителям у которых нет "спецшколы" за спиной и двух подруг педагогов по английскому.

Держите картинку которая хорошо об...

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Пенза
Проблемы в лагере.

Здравствуйте, девочки. Ищу поддержки и советов. Дано: сын 9 лет сейчас в лагере на учебно-тренировочном сборе. Лагерь хороший, ребята из команды и трениры тоже там. Днём у него всё хорошо, не звонит, не пишет, но как наступает вечер и дискотека, начинается вынос мозга. Плачет, просится домой. На дискотеку идти отказывается. Плохо, что таких маленьких там всего четыре человека. Я понимаю, что ему скучно, в выходные поедем, привезем тетрис и Лего. Но до поездки надо ещё дожить, и как себя вести, если он вцепится в нас, и будет домой просится? Эмоций и переживаний у меня много, всё описывать не буду. Думаю, вы всё поняли.

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Пенза
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог
Ханум или ленивые манты

Предлагаю вам свой вариант приготовления , очень простого , но тем не менее , вкусного блюда , ханум . Рецепт просто палочка - выручалочка , для тех , кто хочет приготовь пельмени или манты но лень лепить .
Вариантов начинок для такого рулета множество , готовят ханум как с мясом так и с овощами,так же начинка может быть сладкой.

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Пенза
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Тест Сонди (или Зонди)

Новое, хорошо забытое старое ))) Поэтому всплыл тут тест. Помню в прошлом году "ходил" он по Фэйсбук. Интересный и серьезный. Но результаты, мягко говоря, могут быть неожиданными.
Если нужны острые ощущения - добро пожаловать дальше )))

У меня получилось интересно. Тестировалась сама и детей тоже привлекла. Какие-то пункты у нас полностью совпали, а какие-то нет. Причем с каждым из детей совпали разные. Что предположительно говорит о том, что наши выборки связаны и мы предпочитаем или недолюбливаем определенные общие типажи. То есть дети, как-то наследуют эти "выборы" по видимому. А что-то у детей совпало с папой. У нас с мужем совпало тоже. Но нет ни одного пункта который был бы у всех четверых )))
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Пенза
Москва
Советы от практикующего мастера шугаринг подмышек дома

Всем день добрый. Если хотите перейти с бритвы на эпиляцию, то можно поэкспериментировать с шугарингом. У меня есть хорошая статья как раз от практикующего мастера, где подробно описан процесс шугаринга подмышек в домашних условиях - здесь.

Владислав
18 лет 3 месяца
Андрюшка
10 лет 3 месяца