Войти
Мамуля в 2016
39 лет Уфа, Россия
На сайте с 16.02.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
14
записей
0
друзей
1
подписчик
Срок скрининг?!

Всем привет.девочки,ситуация такая.пошла я сегодня вставать на учёт.мало того что после взятия мазка пошла кровь.щас лежу дома,пью Транексам.это гиня говорит что срок 7 недель,а по Узи 10 неделя.вопрос к вам :последнии месячные 26.06,криоперенос 14.07.так какой срок и когда на скрининг ?????

Соленый токсикоз)))

Девчонки.6,5 недель.так то все ок,но заметила что начала подсаливать еду.ни то что хочется тоннами соленых огурцов,но раньше ела меньше соли))))короче просыпается во мне лошадка))))у кого какие странности и причуды токса были?

9
Хгч выше нормы

девочки.на 9 дпп хгч был 183,на 11 425,на 18 дпп 8283.1 пятидневочка.хгч как бы выше нормы ,но не как у многоплодной бер.пишут что когда пороки у плода хгч выше нормы.может у кого так было и все обошлось???паника меня накрыла

Головокружение

всем привеи.сегодня 16 дпп,положительный хгч,ждём Узи через 10 дней.беспокоет головокружении периодически.было ли у кого нить?какие анализы сдать,когда прошло,и вообще причины этого?спасибо

Учёт в жк

добрый вечер.девочки,кто когда вставала на учёт?в инете разная инфо,)планирую после первого Узи,8 неделя будет.не пошлют меня там?)))и может тут есть кто с Салавата,Башкирия

Ттг и т4 св при беременности

Девчонки,искала инфу в инете,толком не нашла ничего.но я то знаю что здесь мы сами себе профессора)))суть:на 9 дпп сдала ттг поднялся с 1.8 до 2.1,на 11 дпп сдала т4 св. 14.32 при норме лабы 14.41.ч конечно записалась к эндокринологу через неделю.пила тироксин 50,с сегодняшнего дня начала 100 и пью йодомарин 200.может кто сталкивался с повыш этих показателей???подскажите😘

Хгч

Девочки,на 9 дпп 1 пятидневочки результат хгч 183,88.нормально?в понедельник ещё сдам.с утра как будто тест побледнел

планирую беременность Санкт-Петербург
Молитва помогла забеременеть!

Молитва, чтоб забеременеть(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Делюсь заразными лягухами ))

Девочки, на совести этих лягух две беременности: моя и еще одной очень хорошей девочки.

Берите, на здоровье ))