Войти
Люнтик
39 лет Москва, Россия
На сайте с 13.03.2016, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
16
записей
15
друзей
1
подписчик
9 перенос без имплантации

Эмбрион после пгт..за две недели до переноса офисная гистера-матка идеальная...метипред и убойная поддержка...и снова ненавистный ноль..не понимаю где копать то еще...видимо придется делать Литы..хотя все единогласно говорят что бред...беременность сыном наступила почти через год после Литов донором..понимаю что скорее всего не в них было дел

В копилку о хваленной эмбриологии NGC

Стану третьим отзывом за последние два дня.

О себе 36 лет,мфя.Муж-39,СГ норма,положительный мар тест,поэтому икси.14 фоликов,на 6 день -4 эмбриона среднего качества.Пгд прошел 1. За все удовольствие 425 тыс.В предыдущей клинике 9 фоликов-7эмбрионов хорошего качества,но без ПГД.итог 7 переносов без имплантации.Такие дела. Было столько наде

Пункция позади!

Прошла моя пункция,результат 8 клеточек при минимальной стимуляции))к сожалению с моими мфя гиперы мне не миновать,так что капельницы и уколы меня ждут))решили уходить в крио на згт в сентябре,в августе регулон и офисная гистера.Надеюсь к субботе порадую...

7
Остатки гонала-ф отдам

В понедельник пункция,так что отдаю остатки гонала-ф,в сумме где то 150,с иглами,храню в холодильнике,самый старый открыт 9 дней назад,разумеется бесплатно,территориально метро Жулебино

Хгч и узи

Девочки,напомните при каком значении хгч -сто процентов уже должно быть видно плодное яйцо в матке?

7
Люнтик
Сыночек, 9 лет 1 месяц Москва
Люнтик
Сыночек, 9 лет 1 месяц Москва
Высокий хгч

Всем привет!девочки,у кого было такое что эмбрион один,а хгч на двойню?вот всегда найду повод попереживать,переносили 2 пятидневки,на 13 дпп хгч 4 тыщи,на 17 -20 тыщ,больше не сдавала,так как начало тошнить жутко..сегодня 25 дпп, по узи 1 эмбрион большой с сердцебиением))а намёка на второе яйцо даже нет..нигде..вот теперь переживаю почему такое хгч высокое 🙄

ЕМЦ Вознесенская

Девочки,кто недавно делал Эко в Емс сколько по деньгам вышло?и вообще интересует ваш опыт эко там-был ли успех?думаю пойти туда осенью к Вознесенской,собираю свежие отзывы)

9
Зачем сохранять поддержку?

Девочки,может вы мне объясните логику врача))сегодня 7 дпп одной пятидневочки после свежего протокола ,по скольку с головой и нервами у меня совсем уже Клиника -сдала сегодня хгч,так как тесты не полосатится и лишний раз трепать себе нервы уже не могу-результат меньше 1,2-вот зачем мне врач говорит не отменять ещё 3 дня поддержку,ясен пень чуда не случится,а пичкать себя утрожестаном так неохота,он ещё как назло закончился .я понимаю еслиб хгч хотя бы 5 был,а так....

Сыночек
9 лет 1 месяц