Войти
Наташа
30 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 08.04.2016, последнее посещение — 15 дней назад
Добавить заметку
130
записей
39
друзей
5
подписчиков
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 месяца) Хабаровск
Мы родились! 🥰11.04.26

Варвара 3780, рост 53 см.❤️👶🏻

Пухлощекая,с длинными волосиками 🥰

На сроке 37,3 отошли воды в 4 утра, в 9:30 родила. В тот день как раз легла на плановую госпитализацию, "на обследование")), сказали через 3 дня выпишут,если всё нормально.

Выписывают..но уже с ребёнком 😁

Роды были патологические. Не отошла плацента. Убирали вручную под общим наркозо

Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 месяца) Хабаровск
Первые походы к врачам и наши маленькие проблемки

Были у невропатолога. Прописали глицин и ещё какую то суспензию для спокойствия малыша. Спросили часто ли он плачет(в кабинете при раздевании,осмотре,одевании,и после кормления плакал), говорю,что часто. Но ночью тьфу тьфу спим и только на кормления прос...

Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 месяца) Хабаровск
Вес сыночка. 17 дней 😇

Сыночку полные 2 недели. Я больная на тему веса ребёнка,так как доча плохо набирала,и сейчас мелкая. Поэтому...сына...я взвешиваю на кухонных весах каждые 2 дня😂😂😂

Если не врут,то за 17 дней он набрал 600 грамм. А если считать от веса при выписке,то 7...

3
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 месяца) Хабаровск
37+5. Прием в поликлинике. +Фото на память)

ВДМ 30 см

Обхват живота 94 см

Отправили на УЗИ внепланово,чтобы посмотреть вес плода и положение. Врач на ощупь определила поперечное😰 Если по УЗИ подтвердят,то похоже на кесарево отправят. Даже не знаю чего больше боюсь, естественных родов или кесарева.

Из за маленькой ВДМ думают что есть задержка развития плода (ЗВУР). Но я подняла записи с дочей на этом сроке,оказалось все параметры те же самые) С дочей обхват живота даже меньше был,родилась в срок 2550. Сейчас похоже тоже маленький будет)

6
Кира
9 лет 9 месяцев
Дима
6 лет 6 месяцев
Варвара
2 месяца 15 дней