Войти
Aпельсинка
40 лет Ванкувер, Канада
На сайте с 16.06.2016, последнее посещение — 6 часов назад
Добавить заметку
26
записей
12
друзей
1
подписчик
Сколько КГ вы оставили в роддоме?

Девочки, за беременность набрала 12 кг, вышла из роддома с ними же. Малыш родился около 3 кг. КС. Как такое возможно, что даже грубо говоря 100 грамм не ушло? В прошлые разы были ЕР и набранный вес уходил сразу при родах.

Бяка на руке

Девочки, посмотрите пожалуйста под кат, у кого ниб было что ниб похожее у ребенка? Чем лечили? Дочке 1.5 года вылезло месяц назад и не проходит:((( мазала неделю кремом на основе антибиотика который от кожных грибков, но лучше не стало вообще.

Самый Сладкий
17 лет 7 месяцев
Наше солнце
9 лет 7 месяцев
Наш малыш
7 лет 5 месяцев