

Всем привет,
посмотрите, пожалуйста, что это такое у двухмесячного котенка? Фото ниже. Спасибо :)
Девочки, такой вопрос.
Мои 11-летка на физкультуре случайно ударились с другим мальчиком.
Начнем с того, что малыш лежал поперечно почти всю Б так что легкой этой Б не назовешь. Отдышка, дискомфорт и всё прелести поперечного подлежания.
Девочки, за беременность набрала 12 кг, вышла из роддома с ними же. Малыш родился около 3 кг. КС. Как такое возможно, что даже грубо говоря 100 грамм не ушло? В прошлые разы были ЕР и набранный вес уходил сразу при родах.
Девочки, посмотрите пожалуйста под кат, у кого ниб было что ниб похожее у ребенка? Чем лечили? Дочке 1.5 года вылезло месяц назад и не проходит:((( мазала неделю кремом на основе антибиотика который от кожных грибков, но лучше не стало вообще.


