Войти
Танюшка
47 лет Муравленко, Россия
На сайте с 19.08.2016, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
63
записи
13
друзей
16
подписчиков
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко
Реагентят ли first reply?

Привет девочки!

Собственно вопрос в заголовке

9 дпо, фото будут в комментариях.

Бишурсы тоже полосатят сегодня, вчера как будто реагенты были, сегодня ярче. Но им веры нет.

Мама чек тоже выдал сегодня призрака.

Но вот эти Фёрст прям явные полоски рисуют, подозреваю что реагентят они.

Кто с ними сталкивался, как они вам? Обманывали или все таки нет?

Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко
Пришел хгч и прогик

Писала ранее, что сдала на 11 дпо хгч и прогестерон. Результат только пришел.

Хгч <1.2

Прогестерон 20.29 нг/мл

🤷в крови получается давно нет хгч, а тени на тестах тянутся.

Ну, теперь буду знать что у меня очень долго выходит триггер.

7
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко
12 дпо утро

Не ярчает...😓

Везде пишут утром самая концентрированная моча и тест должен быть ярче. Мой не ярче нифига 🫤

Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко
11 дпо

Ярче ведь, да? Я даже боюсь надеяться если честно...

Хгч сегодня сдала, и прогик на всякий.

Но результат будет готов только в субботу 🫩

Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко
12 дпу/10 дпо

Видимо снова пролет. Ну хоть какая нибудь тень была бы уже...

Овитрель вышел, тест чист. Иногда тень выдаёт ещё , но при высыхании пусто. Успела поплакать...

И как назло сегодня начал стрелять правый яичник там где жт, до этого тишина была.

9
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко
11 дпу/9 дпо

Тригер вышел🙏, практически не видно второй полосочки.

Теперь очень жду свою 💫💫💫

Из симптомов: ничего 😂, даже обидно...

Грудь не напряжённая, не болит. Низ живота и яичники ведут себя спокойно, иногда чего то там немного режет, но это норм.

Вобщем по ощущениям как будто нет второй фазы🤷это пролет, да? (((

Читала что с первой стимы мало у кого что п

Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко
10 дпу/8 дпо

Последим вместе выход овитреля?

Надеюсь через пару дней свою поймать 🙏🙏🙏🤞🤞🤞✊✊✊

Поэтому буду выкладывать в дневник ежедневно до 12 дпо динамику выхода тригерра.

Беременяшки обчихайте меня полностью🥰💞

3
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко
9 дпу и 7 дпо

Тригерр выходит наконец-то🙏( динамика ниже)

Теперь только ждать чтобы свои появились🤞🤞🤞я очень очень жду👶

Вчера была на узи

Жт 25 мм💗💞💓

Эндометрий 10 мм, активно кровоснабжается. Первый раз такой эндометрий 🙏, обычно ближе к гипер... 14-15 мм.

Все таки стимуляция сделала то, что мы от нее хотели. Подавила немного мои эстрогены, за счёт этого фо

Вадим
24 года 7 месяцев
Алиночка
22 года
Сафия
13 лет 5 месяцев
Эмиль
9 лет 1 месяц
Данияр
9 лет 1 месяц