16.97 нг.мл
По бланку кдл выходит за рамки референса лютеиновой фазы. Значит киста жт?
Беременности нет, 10 дпо тест отрицательный.
На узи фиг попадёшь, запись только на след неделе, там уже месячные придут

16.97 нг.мл
По бланку кдл выходит за рамки референса лютеиновой фазы. Значит киста жт?
Беременности нет, 10 дпо тест отрицательный.
На узи фиг попадёшь, запись только на след неделе, там уже месячные придут

Привет девочки!
Собственно вопрос в заголовке
9 дпо, фото будут в комментариях.
Бишурсы тоже полосатят сегодня, вчера как будто реагенты были, сегодня ярче. Но им веры нет.
Мама чек тоже выдал сегодня призрака.
Но вот эти Фёрст прям явные полоски рисуют, подозреваю что реагентят они.
Кто с ними сталкивался, как они вам? Обманывали или все таки нет?
Писала ранее, что сдала на 11 дпо хгч и прогестерон. Результат только пришел.
Хгч <1.2
Прогестерон 20.29 нг/мл
🤷в крови получается давно нет хгч, а тени на тестах тянутся.
Ну, теперь буду знать что у меня очень долго выходит триггер.
Вобщем удостоверилась что это все таки были остатки тригерра. Думаю завтра хгч это подтвердит.

Не ярчает...😓
Везде пишут утром самая концентрированная моча и тест должен быть ярче. Мой не ярче нифига 🫤

Ярче ведь, да? Я даже боюсь надеяться если честно...
Хгч сегодня сдала, и прогик на всякий.
Но результат будет готов только в субботу

Неужели все ещё тригерр?
Вечер 12 дпу

Видимо снова пролет. Ну хоть какая нибудь тень была бы уже...
Овитрель вышел, тест чист. Иногда тень выдаёт ещё , но при высыхании пусто. Успела поплакать...
И как назло сегодня начал стрелять правый яичник там где жт, до этого тишина была.

Тригер вышел🙏, практически не видно второй полосочки.
Теперь очень жду свою 💫💫💫
Из симптомов: ничего 😂, даже обидно...
Грудь не напряжённая, не болит. Низ живота и яичники ведут себя спокойно, иногда чего то там немного режет, но это норм.
Вобщем по ощущениям как будто нет второй фазы🤷это пролет, да? (((
Читала что с первой стимы мало у кого что п
Последим вместе выход овитреля?
Надеюсь через пару дней свою поймать 🙏🙏🙏🤞🤞🤞✊✊✊
Поэтому буду выкладывать в дневник ежедневно до 12 дпо динамику выхода тригерра.
Беременяшки обчихайте меня полностью🥰💞
