Войти
Саша Тиньков
24 года
На сайте с 24.08.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Засунул в нос маленький кусочек от колпочка

Затолкнул в нос по случайности маленький кусочек от колпачка не много продвинул пытался вытащить и он проволился пошол смаркаться и не чего может не увидел как вылител точно не знаю.Помогие что мне делать очень боюсь что в легкие попало..

1