Здравствуйте! написано заявление на отпуск с 1 ноября 2016г. Сидела на больничном с ребенком, сейчас в поликлинике сказали что продлевают больничный до 3 ноября 2016,Пришла на работу сказали не могут отпустить в отпуск пока не сдам больничный. Вопрос с какого числа буду значиться в отпуске?? Одна сидит и говорит -"выйдешь с больничного будешь работать а потом пойдешь в отпуск." Что-то я юмора не поняла, объясните пожалуйста
Категория
ребенок заболел как идти в отпуск?
Читать далее
увольнение или отпуск по уходу а затем уволиться?
Здравствуйте! у меня такая ситуация. ребенка взяли в сад в 2 года, я решила выйти на работу досрочно. Отработала 5 дней и ушла на больничный.Написала с 1 ноября заявление на очередной отпуск, который не отгуляла до беременности.А главное что пришло решение уволиться по собственному. Как лучше это сделать и каким числом писать? Читала где то что можно снова уйти в отпуск по уходу до 3-х лет с последующим, тогда каким числом меня уволят?В общем я запуталась, прошу пояснить как лучше это сделать и не отрабатывать после очередного отпуска 2 недели.
Читать далее