Сегодня были у врача а плановом приеме. Намерили опять неправильный рост - 66, но я-то знаю, что Алиса 69 см. И вес... врачи говорят - лишний, но 8400 - средний вес для нашего возраста. Почему она тогда кажется полной, не пойму. В очереди к врачу была мама с девочкой наверное чуть постарше моей, или даже ровесница, но та уже стоит на ножках, а Алиса даже не пытается. После всего этого начинаю загоняться всегда(( 
мамины загоны
Читать далее
Привет!
Привет всем! Я мама Алисы, ей 8 с половиной месяцев. Это мой первый ребенок, так что я еще учусь быть мамой. Хотелось бы найти здесь подруг =). Я живу на севере Москвы, говорю по-английски и немного по-испански, увлекаюсь фотографией, смотрю сериалы, люблю готовить и читать. До декрета работала секретарем и преподавателем английского. Алису очень люблю, но хотелось бы во время декрета не потерять себя, научиться чему-то новому.
Буду рада общению с людьми со схожими интересами =)
Читать далее
Алиса
10 лет 4 месяца

