Всем привет․ Мне нужен совет, так как впервые беру обоих детей на море: дочке 8 лет и сыну 3,4 года․ С дочкой были впервые, когда ей было 6, и все прошло отлично․ Но, так как сын младше, то и страхов больше․ Подскажите, как не подцепить кишечный вирус и легко пройти акклиматизацию? Мы забронировали отель Steinberger Alcazar. Говорят чистый․ Может е
Пожалуйста посоветуйте как приучить малыша, которому 1 год к кусочкам, ну или хотя бы к перетертой пище для начала,э? Не то, чтобы он не мог жевать или очевидно давился, просто если пища не гомогенная на все сто, то языком выталкиваем наружу. Можем спокойно слопать рисовую кашу с тыквой из круглого риса в хорошо сваренном виде, можем слопать бан
Всем привет! Моему малышу 10 месяцев и сон у нас с 8 месяцев, мягко говоря, отвратительный: засыпаем очень сложно, постоянно просыпаемся и плачем и так всю ночь. Теперь вот, последние три дня та же ситуация и во время дневного сна: просыпаемся через каждые 10-15 минут и плачем, и так 1.5 часа, пока окончательно проснемся. Есть идеи, что с этим д
Девочки, посоветуйте!!!! Нам 5 месяцев и 10 дней, мы на ИВ. Уже около двух недель как очень плохо стали пить молочко: пьем по 70-100мл максимум и еле - еле выдерживаем промежуток в два часа, а надо минимум три. Начинается жуткий ор, истерия, беспокойство. С 5 месяцев начали прикорм: уже кушаем рисовую и гречневую кашку. Завтра приступим к овощам
Всем добрый вечер! Малышу 5 месяцев, мы на ИВ и вот уже пятый день как начали очень плохо пить молочко. Максимум выпиваем по 100мл, или и того меньше. Особых проблем с ночным сном у нас не было, за исключением периода газиков, и вот уже десятый день засыпаем с трудом и спим очень неспокойно: постоянно бьемся ручками и ножками вверх и вниз, стали
Малышу 3.5. Последние пять дней ужасно беспокойный: постоянно ноет, плачет и не важно на ручках он, в кроватке или на воздухе. Температуры нет, зубки пока не режутся, колики уже прошли давно, кушаем нормально. Что еще может доставлять неудобство малышу в таком возрасте. Подскажите, пожалуйста. Уже не знаю, что делать...
Дочка, которой 5 лет и 7 месяцев заразилась ветрянкой из садика. Температура уже 3 день 38 и начались высыпания. Проблема в том, что у меня дома малыш, которому 3 месяца и 7 дней, который с 2 месяцев находится на ИВ. Все усугубляется тем, что сама я не болела ветрянкой и иммунитет передать малышу не смогла. Я так понимаю, что заражен
Девчат, малышу 3 месяца. Несколько дней как высыпало на щеках и немного на голове. Фото прилагаю. Что это и что можно сделать пока завтра пойдем к врачу? Малыша не беспокоит.
Девочки, дочке 5.5 лет, ходит в садик. Сегодня узнали, что в группе зарегестрировали случай ветрянки. У меня дома малыш почти 3 месяца. Сама я не болела, дочка не болела. Мы на ИВ. Каков риск заражения малыша?
Девочки, малышу через неделю будет 3 месяца. С большим трудом удается уложить спать в течении дня. Постоянно плачет от того, что не может уснуть и это доходит до истерии, которую часами невозможно остановить. Ночью засыпает где-то в 22.00-22.30, просыпается на кормление и спит до утра. Мы на ИВ. И так каждый день. Как можно наладить дневно