Войти
Дарья
31 год Ессентуки, Россия
На сайте с 18.11.2016, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
15
записей
8
друзей
1
подписчик
Дарья
Вадим, 5 лет 4 месяцаСофия , 2 года Ессентуки
Верхние зубы

Привет. Подскажите девочки, дочке 8,5 месяцев, зубов нет. Вверху начали опухать десна,и прям сильно одна опухла.

7
У нас получилось!

У нас получилось, мы стали родителями прекрасного малыша! Путем КС 11.02.2021 г родился наш сын!

Наш путь был долгим, иногда казалось, что о рождении ребенка мы могли только мечтать.

В сентябре 2016 года на 21 неделе вызвали искусственные роды, впр плода из за первичного заражения токсоплазмозом. Настолько неожиданно все изменилось

Дарья
Вадим, 5 лет 4 месяцаСофия , 2 года Ессентуки
Анастасия
Стас, 19 лет 9 месяцевТима, 16 летСтепушка, 8 лет 5 месяцев Могилев
Для всех, кто очень ждет...)))

Седой усталый доктор, анализ изучая,
Не говорит ни слова, лишь головой качает…
И приговор озвучен: «У Вас почти нет шансов…
Поймите, что природа здесь не даёт авансов».

Дарья
Вадим, 5 лет 4 месяцаСофия , 2 года Ессентуки
Пролактин.Посоветуйте
Начну с самого начала,чтобы было понятно,почему я так переживаю из за него. В сентябре 2016 потеряла сына на 21 неделе из за заражения токсоплазмозом,ребенок из за него если и родился,то глубоким инвалидом,но он не смог побороться с инфекцией,а я тогда и не знала что бывают такие инфекции которые могут убить,ровно через месяц после свадьбы его не стало...на фото со свадьбы даже смотреть не могу,ведь там я была счастлива.С этих пор депрессия и часто накатывает и постоянно о этом думаю. в апреле 2017 начали планировать беременность. гормоны сдала в июле,все хорошо,кроме пролактина при норме от 110 до 557 он был 700. Тогда же ходила на узи,овуляция есть все хорошо. Проходит пару месяцев и в сентябре у меня задержка,пришли но с опозданием, при цикле 28 дней,пришли на 34. я прождала еще месяц,опять задержка. Я сдала пролактин,он 1200,иду на узи овуляции нет. Записалась эндокринологу,прописала достинекс, 1/2 два раза в неделю-месяц. Пересдаю, 27,т.е. ниже нормы. отменила,сказала больше не надо. Пересдаю через месяц, 311. Решила пить минимальную дозу 1/4 в неделю,для поддержания, т.к. слышала если не пить,может опять взлететь. В январе в дни овуляции сходила на узи,врач говорит фолик сегодня завтра лопнет и в целом по узи у меня все хорошо. В том месяце тест на овуляцию показал яркую полоску на 14 день цикла при цикле в 28 дней,делала тест первый раз. Как то стараюсь не заморачиваться ни с тестами на овуляцию,ни с тестами на беременность,хватает терпения дождаться месячных или их отсутствия. А на днях сдала на 3д.ц. - 539(получается перед сдачей как раз выходило пить часть таблетки,но не стала,сначала сдала,потом выпила). Получается на верхней границе нормы. Планируем почти год, а как начала лечиться достинексом,пью его примерно с ноября, прям попадали в дни овуляции два раза,отслеживала сначала по узи в январе, и в феврале по тестам. Как вы думаете,если овуляция есть,но пролактин на верхней границе,есть повод паниковать? Получится забеременеть с таким показателем? Очень жду советов всех неравнодушных. Заранее спасибо!
Дарья
Вадим, 5 лет 4 месяцаСофия , 2 года Ессентуки
Та комната отчаянно ждала....

Та комната отчаянно ждала,

Когда она услышит детский смех.

Но слишком безнадежно шли дела,

И кончилось терпение у всех.

А женщина, мечтавшая родить,

Упорно собрала остатки сил,

И продолжала по врачам ходить,

...

Дарья
Вадим, 5 лет 4 месяцаСофия , 2 года Ессентуки
Пролактин

Добрый день. Ситуация такая, был повышен ,сначала около 700,овуляция была,потом через несколько месяцев пролактин 1200(норма от 110-557), пропала овуляция,задержка месячных. Пропила достинекс,1/2 таблетки 2 раза в неделю-Месяц, пересдала,упал,стал 26,отм...

9
Дарья
Вадим, 5 лет 4 месяцаСофия , 2 года Ессентуки
КаТеРинКа
Анютка!!!, 14 лет 10 месяцев Бендеры
Еще один стих!
Перед светлой иконой Марии, На коленях, в руке со свечой, В Церкви девушка тихо молилась О надежде, простой и земной. Богородицу дева просила. И глаза застилала слеза: Я прошу, подари же мне сына, Чтобы смысл моя жизнь обрела. Чтобы был мой сыночек похожий На любимого мною мужчину, И улыбка на лицах прохожих Появлялась совсем без причины. Я хочу, чтобы ручки родные, Потянулись ко мне, обнимая, И кудряшки его золотые Каждый день мне лицо щекотали. Я хочу по утру просыпаться От беспечного смеха сынишки И опять в сотый раз удивляться, Что короткими стали штанишки. Уронить на пол банку с вареньем, Открывая оконную раму, Потому, что услышу с волнением, Как однажды он скажет мне МАМА. Перед светлой иконой, как прежде, Богородицу дева просила, Все шептав в бесконечной надежде: Я прошу, подари же мне сына.
Вадим
5 лет 4 месяца
София
2 года