Я сеголня утром сделала тест примерно 11 дпо.
На мой взгляд, красивая полосочка.
Вечером повторила, и он чист! Там даже намека нет на вторую полоску..
Вот как так.... неужели реагенты такие🥲🥲🥲

Я сеголня утром сделала тест примерно 11 дпо.
На мой взгляд, красивая полосочка.
Вечером повторила, и он чист! Там даже намека нет на вторую полоску..
Вот как так.... неужели реагенты такие🥲🥲🥲

Всем привет.. намерили мне шейку 19 мм, на 33 неделе и 4 дня.. завтра к врачу..девочки , кто с таким сталкивался? На таком сроке подшивают шейку? И выносить удалось до 38 недели?
Всем привет, у меня при ходьбе отдает в крестец(( прям сильно((( переживаю
Почитала, что это перед родами обычно.. но мне рано). К врачу пойду во вторник.
Расскажите, у кого так было? Что помогло?
P.s. через 3 недели, боль резко прошла.
Всем привет) девочки поделитесь, как у вас было с толчками во время беременности.. неделю назад , я почувствовала , четкие толчки малыша, примерно 2, 3 дня.. сейчас я чувствую, но они не такие яркие.. на узи мне через неделю. Я конечно переживаю, нормально ли сначало быть таким активным..а сейчас нет(
Всем привет, сходила сеголня на очередное узи в 16 недель беременности. Узист на мерила меньше нормы носик . Минимальное значение 3.6, у нас 3.3.. на первом скрининге, все хорошо. Поделитесь..кому мерили меньше нормы и в итоге, здоровый малыш?🙏
Всем привет, у меня сейчас 17 неделя.. на 13 я переболела ковидом..то холодно, то жарко было.. и по телу появилось много прыщиков.. типо как угри. Вся спина.. сейчас и на груди , и на живот пошло.. врачу показала и сказала.. она говорит, ничем помочь не могу.. беременность такое дело... МОЖЕТ КТО С ТАКИМ СТАЛКИВАЛСЯ? ЧТО ПОМОГЛО?? МОЖЕТ ДЛ
Всем привет . Девочки, пожалуйста поделитесь, как лечились в беременность от этого вируса?? Я знаю, что ничего нельзя из лекарств... но темпа 39 сеголня...вызвала врача, но пока не пришел.. выпила парацетомол..снизила темпу. Всех благодарю за ответы🙏
Всем привет. Девочки, поделитесь на какой неделе беременности стали отменять утрик после крио на згт. ( т.е желтого тела нет). И вообще какая доза была
Девочки, привет, может у кого остатки остались дивигеля..куплю. желательно, в г. Красноярск. Очень нужно😳🥺мне нужна не полная пачка,1 гр или даже 0.5 подойдет🙏🙏🙏🙏🙏
Девочки, всем привет.. поделитесь, как у вас происходила отмена ДИВИГЕЛЯ. И с какой недели началась? Благодарю за ответы