Войти
Дана
38 лет Салават, Россия
На сайте с 10.12.2016, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
75
записей
8
друзей
1
подписчик
Дана
София, 4 года 3 месяца Салават
Привет Бхб

Всем привет

Давно меня здесь не было и вот снова здрасте)))

Дочке 2,5 , месяца 1,5 полностью закончила ГВ и наступила задержка. Цикл последний год не регулярный, поэтому тяжело было понять сколько дней задержка. Последние м были 19.05. Обычно цикл 29-31 день.

20.06 тесты заполосатились, ощущений вообще никаких. Записалась

1
Отучение от гв

Девочки это треш. Нам 1,5 года. Решила что пока прекращать титеченые дела. Промежуточные прикладывания ушли, за 2-3. Остались на дн и ночной сон. Ночь пока даже не трогаю. Решила пока со днём разобраться и это ж.. па. Уже неделю у нас истерики. Сначало просто прятала, первое время помогало, Но нужно было то песни петь, то сказки читать и в

3
Сосочно-грудная дилема

Всём привет. Плавно встаю перед выбором. Дочке год и месяц вчера был. В садик планируем в 1,5. Мы на ГВ, и не расстаемся с соской, как моряк с мундштуком😁 пора обучать от этих вкусняшек, и вот думаю с чего начать. Склоняюсь к соске, надоело её везде искать. У кого опыт такой был, какие ньюансы?

Работы в декрете

Девочки вопрос!

Кто в декрете, работаете ли вы? Или возможно обучение прошли какое-то? Не в бьюти сфере. Сейчас везде рекламируют фриланс в сфере IT. Есть случаи прохождения обучения и дальнейшего трудоустройства? Или возможно какие-то другие сферы можно прокачать?

Секс после родов

Девочки хелп. Родила 3.5 месяца назад. Делали эпизиотомию. В 2 месяца ходила к Г, тк были плохие выделения и просто провериться. Оказывается на шве у меня образовались полипы, инфекции нет. Решили пока кормлю не прижигать, дождаться 6 месяцев, а там видно будет. Но вот после па кровило, не сильно но тем не менее. Девочки у кого так было? Прошли

После родов

Один псевдоспециалист сказал что роды оздоровляют женщину... Ага, как же! 😆

Прошло почти 3 месяца после родов, наконец могла попасть к Г с жалобой. В общем лохии кончились, а вот зелёные выделения начались. К слову, секса не было после родов да и во время беременности, в ванной не купаюсь. Кароч сдала анализ на всякие трихомонады, взяли

Сон грудничка

Девочки, привет!

Нам идёт 3ий месяц. И не без моей помощи, как только разрешили гулять я стала гулять с дочкой два раза в день и постепенно возникла проблема... Дочка полноценно днём спит только на улице, либо на руках, если положу на диван то максимум минут 15. Мыться, кушать готовить и дома убираться не могу, дочь или на руках или

Тонус или переворот

8.05 было два месяца. И вот 11 мая делала массаж на спинку и тут мадам перевернулась на живот. Думала разовая акция, но нет. Выкладываю на живот и она переворачивается на спинку обратно. Руки в кулачках при этом. Врач говорит это тонус, на переворотов ещё рано, только 3ий месяц прошёл... Но как их отличить? Седня заВ 5 минут пару раз так перевер

Сон грудничка

Девочки выручайте. Дочке 8 мая будет 2 месяца. С некоторых пор стала плохо спать после ночного кормления в (примерно2-3 часа ночи). Просыпается, кормлю (вдвоём лежим, боком) и вроде уснула, но часов в 5 начинается, креатив пыхтит, сопит, как будто насморк, но при этом спит, глаза закрытые. Иногда пукает. Даю эспумизан, делаю массажи днём и срыги

6
София
4 года 3 месяца