Войти
Манго
29 лет Архангельск, Россия
На сайте с 27.01.2017, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
79
записей
12
друзей
11
подписчиков
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Давно не была.

Привет всем, как вы тут?

хотелось бы влететь сюда с постом , что вот и всё я снова мама, но увы и ах, планирования нет, хочется малыша, но с этим сво, у меня только нервный тик может зародится, жду когда все закончится, хочу что бы любимый муж был рядом, и кончилась война, эта пока что единственная моя заветная мечта, а так все в целом хорошо, по в

Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Генетики восстановления цикла

В день когда я забрала результаты, у меня явились красные дни календаря, неожиданно и болезненно, но пришли уже хорошо пусть цикл восстанавливается, и дальше уже легче будет при планирование, записалась к генетику, 18 числа иду на прием, на прием обменные карты, скрининги 1-2 анализы на нип, описание как проходила беременность, ну и конечно же 2 вы

1
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Делиться особо нечем

Что сказать, дни летят, вторую потерю я переживаю «проще» если так можно сказать… ночами почти не сплю, Днём высыпаюсь, поняла что так спасаюсь от реальности, начала восстанавливать сон, получается 50 на 50 психологи наркологи и прочее не стала вмешивать, пока трезвость в голове есть.. стали встречаться люди на моем пути ,которые меня настраивают

3
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Заболела…

Ой как не кстати все, иммунитета нет вообще, где что подцепила, все тело ломит… сразу же начала Курск антибиотиков… 37.6

6
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Раньше у меня был другой врач

Ранее я проживала в другом месте, и прикреплена была к 5 поликлинике, там врач акушер-гинеколог была возрастная женщина, и все 2 беременности с дочерями я ввела у нее, и наблюдалась от а-я не как сейчас по месяцу не ходишь а больницу, а именно каждые 2 недели кровь моча как стабильность, сдавала что только можно, и обе беременн

4
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Немного или много шок

Ну вообщем с утра по раньше, я рванула в свою больницу где наблюдала свои 3-4 беременности, подготовилась что будут смотреть на кресле, так как я в 3 беременность после мед аборта меня осматривал зав врач( моя была в отпуске) а мои нынче гинеколог , просто почитала выписку на от»@@бись и заключение сына, типо ну да какой то вирус был, ну э

1
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
Есть у меня мечта

Вообщем, есть у меня такая мечта , найти причину наших потерь, все это исключить я не знаю вылечить, и прибегнуть лет так через 3-5 к эко, и выбрать мальчика и девочку, слышала что такое есть, когда знают кого подсаживают, и подсадить, и выносить и родить своих малышей, такая вот большая мечта у меня, пишу не для осуждения, а просто хочется мне

8
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
За эти дни

Совсем не хочется есть, с 18 по 27 у меня с 91 кг стало 84 кг, 7 кг за 9 дней хоть какие то + если можно так сказать, к еде я сейчас нейтральна… хочется только бесконечно пить… хочу восстановится скорее, и уйти в спорт, вернуть былую фигуру, и заветные на весах 60 не видела лет 10 как… пора с чего то начинать… муж приедет в окт

2
Манго
Софья , 9 лет 5 месяцевЕва , 7 лет 7 месяцевМирон Ангелочек , 2 года 4 месяцаДоченька Ангелочек , 1 год 2 месяца Архангельск
иду на прием

пойду сегодня на прием к своему врачу, матка все так же в размерах, я сама уже понимаю… что уменьшаться она не планирует, скорее всего узи назначат завтра, а не через 10 дней как писали в выписке, так как выписали меня с диагнозом Субинволюция матки, по этому не избежать завтра кресло, и потом узи… надеюсь восстановиться уж

Софья
9 лет 5 месяцев
Ева
7 лет 7 месяцев
Мирон Ангелочек
2 года 4 месяца
Доченька Ангелочек
1 год 2 месяца