Войти
Ольга
29 лет Нижнекамск, Россия
На сайте с 04.02.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
16
записей
4
друга
1
подписчик
Нижнекамск
Приветствую:)

Ну что, девочки давайте знакомиться!

Я будущая мама нашего уже любимого чуда и счастливая жена любимого мужа! А ещё с нами живёт пушистое создание. Кот с кличкой Путин, ласково Путя.

Мы с мужем очень ждали этой долгожданной беременности. И вот чудо совершилось. Когда увидела эти две полосочки, так расплакалась и не могла поверить. До сих пор бывает такое, а точно ли это все происходить со мной. Все счастливы этому событию.

Всем беременяшкам желаю только здоровья малышу и вам.

Буду рада новым знакомствам и интересным общениям.

Нижнекамск
Скоро роды!

Ну вот и все до родов осталось всего 11 недель и 2 дня!

Время так быстро летит( С каждым днём думаю все больше и больше о родах, что и как будет представляю!

Скоро уже не будет не пузика, ни таких больших грудей😂

Да и мы наконец определились с именем нашей принцесса. Принцесса Елизовета👸🏻.

Не давное была у нас с нашей принцессой фотосессия) Скоро будут готовы фотографии! Будет что потом показать своей Едизовете.. буду рассказывать, что в животике она была и как пинала меня постоянно в один и тот же бок ))

3
Нижнекамск
Прогулка.

Хочу поговорить с вами о прогулках во время беременности))

Моя бабуля постоянно говорит нужно гулять побольше на улице днём, когда можно поймать солнечные лучи, то что от этого ты питаешься витамином D который хорошо влияет как на себя так и на малыша)

Так вот, хочу поинтересоваться!

Кто сколько проводит времени днём на прогулки?)

Кто что принимает если не можете выйти на прогулку?)

Как заменяете витамин D?))

1
Нижнекамск
Ждём девочку))

Знаете, а мы думали что мальчик. Уж больно активно живёт в пузике. Её движения начала чувствовать уже на 16 недели с чем то. И с каждым днём все сильнее. И по животику все говорят будет мальчик, но нет сказали что девочка с уверенностью в 100%.

Как говориться сначала нянька, а потом лялька ☺️ Так что за мальчиком ещё успеем)

5
Нижнекамск
Страх родов!

Много от кого слышала, что есть боязнь родов. Вот и думаю спросить а как же было у вас?)

Кто боялся своих родов?!

Как и что делали что бы убрать проблему?)

Нижнекамск
Имя малышке)

Вот и узнали что будет принцесса!

До родов уж совсем не много, это время быстро пролетит.

Уже начали думать над именем малышки. А как назвали вы своих принцесс?)

Нижнекамск
Пол малыша!

Вот и мы узнали кто у нас в пузике живёт. А живёт там маленькая принцесса. Сегодня на свидание с малышом, нам сказали что у нас будет принцесса!

Муж так наблюдал за узи, впервые его таким миленьким и счастливым видела)

Теперь у него две его девочки, я и будущая доченька. Наша доченька)

Нижнекамск
Второе свидание с пузожителем)

Вот и настал день второго запланированного узи.

Настал день второго нашего свидания с малышом, как же долго время шло, долго ждали:(

Сегодня надеемся узнать пол нашего пузожителя...

Интересно как это будет?! Какие будут эмоции?! Скорее всего заплачу от счастья как и в тот день когда узнала о своём интересном положении))

Но, главное это не пол, а главное узнать все ли хорошо!

Сегодня появиться вторая фоточка нашего чуда.)

Ждём долгожданные 14:00, чтоб зайти на свидание с малышом)