Войти
Victoria
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 29.04.2017, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Санкт-Петербург
Хочу забеременеть при гв

Вот мой тест на овуляцию от 20.04. М ещё ни раз не шли. Дочке почти 11 месяцев. Грудью кормлю 3-6 раз в сутки. Хочу погодок! Муж не против) усилия были предприняты для достижения успеха 20 и 21 числа. Но я что-то не шибко верю. 25 04 прогестерон очень низкий почти 3... как в первой фазе цикла. Стала по старой традиции принимать прогестерон.

1