Войти
Юлия
38 лет Арзамас, Россия
На сайте с 22.10.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
15
записей
5
друзей
1
подписчик
Юлия
Виктория, 13 лет 2 месяца Арзамас
ЖИВОТИК!!!!!

Вот и первые сложности((((Мучаемся с животиком, девульки , помогайте что делать????? Кряхтит моя крошка, плачет, ножками дрыгает, смотреть невозможно, давлаи эспумизан, не помогает....

1
Юлия
Виктория, 13 лет 2 месяца Арзамас
40ая)))))))))))))))

Завтра наверное положат...так неохота..............Но уже скорее хочу увидеть свою доченьку, мое единственное счастье, родное и теплое......

3
Юлия
Виктория, 13 лет 2 месяца Арзамас
Тянет ноги!!!!

Девочки, у кого -нибудь тянет ноги????И как вы с этим справляетесь??? Уже вторую ночь просыпаюсь от жуткой боли((((((((

Юлия
Виктория, 13 лет 2 месяца Арзамас
Наша карапузька!!!!!

Прошла третье узи, перевернулась наша карапузька в правильное положение!!!!! Решили будет Виктория Вадимовна, как вам??????

Юлия
Виктория, 13 лет 2 месяца Арзамас
30 недель!!!!!

Наконец-то я снова здесь!!! Давно меня не было....ну вот , нам 30недель, шевелимся вовсю, скоро третье узи и финишная прямая...осталось два месяца!!! Страх ответственности и боязнь рожать подступают!!!!!!!!!

Юлия
Виктория, 13 лет 2 месяца Арзамас
Экватор!!!!!!!!!!!!!!1

Ура! Я в середине пути...скоро мы увидимся с моим малышкой маленьким))))Он еще там, в животике, а уже так люблю его, скорее бы узнать кто тамв пузике живет!!!!!

Юлия
Виктория, 13 лет 2 месяца Арзамас
Нет покоя(((((

И все-таки не дает мне покоя это ощущение, что будто мышцы болят в паховой области....при ходьбе и движении....как будто при растяжении или после физических упражнений....болят мышцы....что же это у меня одной так?????Подскажзите кто-нибудь????

2
Юлия
Виктория, 13 лет 2 месяца Арзамас
Болят мышцы!!!

Девульки! Подскажите у кого - нибудь болят мышцы внизу живота..на уровне лобка, у меня при ходьбе и при резких движениях ощущение как на физкультуре перезанималась.....поделитесь опытом у кого-нибудь было такое???????

1
Виктория
13 лет 2 месяца