Войти
Ирина
35 лет Снежинск, Россия
На сайте с 16.11.2012, не видели на сайте очень давно
Добавить заметку
33
записи
30
друзей
0
подписчиков
Ирина
Тёмочка, 13 лет 1 месяц Снежинск
послепраздничный фоотоотчет(я с запозданием)

НГ отмечали у друзей.сынок сладко и крепко спал в комнатке!дал так сказать родителям отдохнуть и попраздновать! послепраздничный фоотоотчет(я с запозданием)послепраздничный фоотоотчет(я с запозданием)послепраздничный фоотоотчет(я с запозданием)просыпался пару раз покушать только.

и наши фото))

послепраздничный фоотоотчет(я с запозданием)подарочки от нас,бабушки с дедушкой и тети) послепраздничный фоотоотчет(я с запозданием)

послепраздничный фоотоотчет(я с запозданием)послепраздничный фоотоотчет(я с запозданием)

мой подарочек любимому мужу)) своими руками делала,когда сын давал))

послепраздничный фоотоотчет(я с запозданием)

это мы с друзьями решили бенгальским огнем написать 2014))я с двойкой подкачала))

послепраздничный фоотоотчет(я с запозданием)

6
Ирина
Тёмочка, 13 лет 1 месяц Снежинск
так мило))
Я хочу от тебя малыша..
Такого мелкого карапуза.
Неважно сколько: три или два,
Они обязательно будут.

Сначала сынишка, такой весь в тебя,
И глаза такие карие-карие.
Будет бегать и звать тебя,
Чтоб футбол погонять на лужайке.

И после каждой игры в футбол
Буду кормить вас горячим супом,
Буду смотреть, как вы, голодные, едите за столом,
Наслаждаясь теплотой и уютом.

Ты будешь растить его, как мужика,
Настоящего, сильного, храброго.
Чтоб сумел защитить он всех и себя,
Чтоб на тебя был похож, удаленького.

А затем у нас будет дочурка-мечта.
Такая милая, как ангелочек.
Глаза будут зелененькие, как у меня,
Воспитывать её буду достойно.

Заплетать ей буду косички с утра,
Чтоб с улыбкой она пошла в садик,
А вечером, после сада, сидя тихо у окна
Она прошепчет: «Мам, почитай нам сказки».

Научу её ухаживать за собой,
Пленять парней одним лишь взглядом,
И ладить хорошо с судьбой,
Чтоб черных не было полос ни разу.

А потом мож и 3-ий появится на свет
Как получится, судьба она разная.
Но всем своим детям я буду твердить,
Что папка наш Самый-самый!
Ирина
Тёмочка, 13 лет 1 месяц Снежинск
Мой результат в тесте "Узнай, какая ты Digital-мама?"
 

опрос
Узнай, какая ты Digital-мама?

Узнайте больше о хозяйках

результат
Инстаграм-мама
Ты не выпускаешь гаджеты из рук и не представляешь свою жизнь без ежедневных обновлений ленты на бб. В курсе всех новинок, следишь за самой актуальной информацией!
Ирина
Тёмочка, 13 лет 1 месяц Снежинск
скоро НОВЫЙ ГОД!!!!
вчера наряжала квартиру скоро НОВЫЙ ГОД!!!!,сынок тихонько ждал,пока закончу скоро НОВЫЙ ГОД!!!!
на НГ пойдем в гости.не знаю,как Темик переночует там!у друзей тое двое деток,но они постарше нас.надеюсь,все пройдет хорошо! скоро НОВЫЙ ГОД!!!!
вчера были на приеме.весим 9672,рост 73!наш малыш совсем уже большой!!!зубов пока не обещают((а мы каждый день в рот заглядываем в поисках "подарочка"!))сыну на НГ купили столик развивающий.еще заказывала игрушки и одежду.должна скоро придти,но заберу их от родителей только в январе((мужу приготовила небольшой сюрприз своими руками на НГ))потом выложу фото)

разрешили пить сок понемногу!хоть разнообразие будет)
делала пюрешку из броколли и цвет капусты.съел пару ложек кое-как!вообще не понравилась ему((в банках вкуснее  намскоро НОВЫЙ ГОД!!!!
ну и несколько фото елочки,невкусной пюрехи,веночка новогоднего(делала сама)и сынулика любимого!!!
скоро НОВЫЙ ГОД!!!!скоро НОВЫЙ ГОД!!!!сорри за качество)

скоро НОВЫЙ ГОД!!!!скоро НОВЫЙ ГОД!!!!скоро НОВЫЙ ГОД!!!!скоро НОВЫЙ ГОД!!!!скоро НОВЫЙ ГОД!!!!так мы научились показывать язык скоро НОВЫЙ ГОД!!!!желтый сверху прорезыватель в форме соски.

скоро НОВЫЙ ГОД!!!!скоро НОВЫЙ ГОД!!!!


8
Ирина
Тёмочка, 13 лет 1 месяц Снежинск
подскажите,может кто сталкивался!?
нам вчера сказали,что у нас гемангеома(или ангиома)там разницы вроде мало.

в общем лопнул сосудик около глаза.он может быть снаружи и внутри.у нас и то и то((
азотом нам уже не выведут ее,надо лазером.врач сказала,что уже по возрасту можно.
ну в городе мы делать не будем ничего.поедем к родителям,там поищем хорошую клинику и удалим.
сказали может остаться небольшой шрамик,как ямка после ветрянки((
жалко малыша нашего((
если у кого было,подскажите,что делали?оставлять не хочется,все таки на лице!
вот фото.около правого глазика.
подскажите,может кто сталкивался!?

2
Ирина
Тёмочка, 13 лет 1 месяц Снежинск
какими мы стали к 7 месяцам))
весим 9560,рост 72см))

зубов пока нет,но врачи скоро обещают.не ползаем,стоит около дивана,но с поддержкой за попу.сидит,но самостоятельно пока не присаживается.
были у врача,высыпала небольшая аллергия на ножках(кожа шершавая стала) какими мы стали к 7 месяцам))сказали полностью убрать фрукты и начинать прикорм заново((сидим 2 день на смеси((
потихоньку приучаем к горшку.сам не проситься конечно,но когда сажаем,сразу ходит в туалет!наш умничка! какими мы стали к 7 месяцам))
начал дотягиваться до мобиля в кроватке!так будит нас ночью! какими мы стали к 7 месяцам))
переворачиается в живота на спинку и обратно!безумно любит нашего кота!))
смотрит мульты,слушает детские песни на мамином тел(недавно написал в динамик,благодаря чему тел заработал только на след утро!)отдает предпочтение Лепсу!меломан!  какими мы стали к 7 месяцам))
играет с "ладушки"!такой он милый в этот момент!улыбается во весь свой меленький беззубый ротик! какими мы стали к 7 месяцам))
говорит "ба-ба",пытается шопотом "па-па",несколько раз говорил "ма"!
игрушки перекладывает из руки в руку.играет мячиком и стучит по столу.
хотели записаться в бассейн,но там уже группа собрана.теперь до января ждать!((
продолжаем закаливать и нырять!все проходит на "ура"! какими мы стали к 7 месяцам))
ну и несколько фото))
какими мы стали к 7 месяцам))халатик с ebay)) и наш первый шарик))
какими мы стали к 7 месяцам))какими мы стали к 7 месяцам))какими мы стали к 7 месяцам))какими мы стали к 7 месяцам))какими мы стали к 7 месяцам))какими мы стали к 7 месяцам))какими мы стали к 7 месяцам))какими мы стали к 7 месяцам))

2
Ирина
Тёмочка, 13 лет 1 месяц Снежинск
участвуем в конкурсе!поддержите нас,пожалуйста!!!
http://www.babyblog.ru/photoconcurs/5/page/25#p7777

девочки,если не сложно,проголосуйте за нас!Темкина фотка на 25стр должна быть.подписана:самое дорогое в жизни-улыбка нашего сыночка!!!
спасибо,кто не останется равнодушным! участвуем в конкурсе!поддержите нас,пожалуйста!!!

Тёмочка
13 лет 1 месяц