Давно ничего не писала... Всё времени нет - огород начался..)
Мы уже совсем большие...)) 5 зубов, шестой на подходе... Ходим держась за одну ручку, скоро сам побежит...
Уже договорились за аренду кафе на празднование годика))
Теперь мечтаю о море...
А в прошлом месяце ездили к моим родственикам в Карпаты, теперь фотографии - как отдушинка...Смотрю и улыбаюсь...)
Дорога...
Санёчек пасочку кушает))

Уже три дня у сыночка нет температуры
Вылезли 2 нижние зуба) Ползает теперь как дракончик с рекламы зубной пасты "Дракоша")) Пробует на зуб всё что сможет достать... Вот, например, вчера поймал кота за хвост... А я то думала, что котик наш мявкать не умеет... Оказуется - у него просто повода небыло))))


