Войти
Настюша
34 года Донецкая, Украина
На сайте с 28.12.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
3
записи
2
друга
3
подписчика
Настюша
Донецкая
совсем скоро)))

так рада,что скоро увижу доченьку))) немного страшновато,что рожать скоро,но больше боюсь схваток,говорят что они самые болючие !!!но думаю стоит потерпеть ради манюнечки)темболее с мужем рожать буду.потдержка будет !

Настюша
Донецкая
третье узи))))))

сегодня с мужем были на узи.с малышкой всё хорошо)развиваеться активно))такие щёчки пухленькие,а губки бантиком)))так классно.аж прослезилась.так уже хочеться скорее родить.животик большой,давит на всё(в туалет бегаю часто.посетила где то с 30недель бессоница.изжога.вообщем набор.этот месяц тянеться очень долгооо.1июля к гинекологу.должен дать брашурку,что покупать в роддом.думаю завтра сьездить с мужем купить малышке пинеточки)))

2