Войти
Юлия
39 лет Москва, Россия
На сайте с 22.01.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
14
записей
26
друзей
2
подписчика
Питание кормящей мамы (малыш с эпилепсией)

Девочки, всем доброго вечера!

У моей младшей доченьки был выявлен диагноз - эпилепсия. Нам сейчас полгодика, и мы на грудном вскармливании. Хотела бы поинтересоваться у мам деток с эпилепсией по поводу вашего питания, что можно, что нельзя? Можно ли мне п...

3
Эндометриоидные кисты снова?

Девочки, всем доброго дня!

Хотим с мужем второго малыша, начали уже планировать, но пока не выходит. Плюс наметились гормональные нарушения в организме - волосы и лицо сальные, волосы стали сыпаться к тому же, выступают болючие прыщи, которые до конца не уходят и оставляют следы, сама я стала жутко раздражительная, хотя в обычной жизни спокойная как удав. Все эти нарушения у меня уже были и не раз, в тот период как появлялись эндометриоидные кисты в яичниках.

Вопрос о пробке

Девочки, дд!

Может кто вразумит меня? ;)

Сейчас идет 39 неделька, пробка еще не отходила, треники каждый день с 20 недели, сейчас бывают по вечерам прямо болючие, но особой регулярности нет. А 2 дня назад использовали с мужем мужетерапию, так после нее стала ныть поясница,и треники усилились. Я подумала, ну все, началось, но вспомнила, что пробка не отходила еще и выпила но-шпу. Через полтора часа вроде потихоньку начало отпускать и мы остались дома. Как в таком случае не спутать треники и настоящие схватки? Или пока у меня пробка на месте, то настоящие схватки не начнутся? Эта беременность вторая, но первая закончилась неудачно, поэтому сравнить не с чем, все как в первый раз. А в интернете пишут, что вторые роды скоротечные, боюсь, так сказать, пропустить начало.

Коарктация аорты

Девочки, дд!

В 30 недель на узи у малышки обнаружили сужение в области аорты, отправили в Бакулевский центр, где подтвердили этот диагноз - коарктация аорты. Сейчас идет 38 неделя, скоро роды, буду рожать в центре им. Кулакова. Акушерка рассказала, что после рождения малышке сделают сразу узи сердечка и по показаниям либо переведут в больницу для операции, либо будем наблюдаться у кардиохирурга и в последствии позже сделаем операцию. У кого была похожая ситуация, отзовитесь, пожалуйста. Расскажите, как все происходило? Чем закончилось? Очень волнуюсь за свою малышку!!!

Юлия
Мой ангелочек, ему было бы, 12 лет 5 месяцевПолечка, 10 лет 4 месяцаАнечка, 8 лет 3 месяца Москва
Кристина
Мамино чудо, 10 лет 5 месяцев Москва
Аптечка для новорожденного.

Опытные мамочки, поделитесь, какой минимум должен быть в аптечке для новорожденного. Только самое необходимое.

Юлия
Мой ангелочек, ему было бы, 12 лет 5 месяцевПолечка, 10 лет 4 месяцаАнечка, 8 лет 3 месяца Москва
Кристина
Мамино чудо, 10 лет 5 месяцев Москва
Аптечка для новорожденного.

Опытные мамочки, поделитесь, какой минимум должен быть в аптечке для новорожденного. Только самое необходимое.

Астенозооспермия...

Девчоночки, всем добрый вечер! Муж недавно сдал СГ, и как заключение - астенозооспермия.

У кого похожая проблема, кто с этим сталкивался, поделитесь опытом, пожалуйста. На сколько это плохо для зачатия? Чем лечили и как долго?

Мой ангелочек, ему было бы
12 лет 5 месяцев
Полечка
10 лет 4 месяца
Анечка
8 лет 3 месяца