1. Дидимос лилии антрацит, родная 4ка, в отличном состоянии,50004200
2. Дидимос натурные павлины, 50% конопли, отрез на сск (2 метра) в отличном состоянии, есть кольца (+300р),35003000
3. Слингокуртка зимняя, производитель "ням-ням" комфорт серая, р-р 42,
Коротыши, шестерка, Слингокуртка
Здравствуйте! Меня зовут Кристина, и я счастливый человек!
Очень ищу!) Желательно, в 3-4 размере и хорошем состоянии!
Вещи новые, с бирками. Продаю, тк купила много всего, и не все подошло к моему гардеробу, лежит уже пол года, скучает:) Возьмете все вместе - почта с меня)
1. Водолазка "Универсал" ромбы розовые для беременных и кормящих, р.42, 700р
2. Лонгслив ЛВ01 зелёный для кормящих, р.44, 600р
3. Юбка "Джианна" для беременных, р.42, 900р
Неспешно просматриваю себе шарфик, а может и несколько, к 8 марта концу февраля))
Очень хочется чего-нибудь из этого списка, предложите прекрасного!
Лиза ест овощи! Ура! Уже неделю! Так что, питается пупсик уже почти как человек) на обед суп-лапша или суп с фрикадельками или картофельное пюре с чем-нибудь мясным (все с общего стола и принципиально из моей тарелки)). Иногда может погрызть свежий огурец, морковку, стебелёк от петрушки). Итого, не прошло и года, как говорится)))
Девушки, а предложите мне бебисабай или что-нибудь конопляно-грузовозное! Очень желательно, чтобы в Краснодаре, но не принципиально

Лучшим другом Кати стал большой синий пупырчатый фитбол)))) никому, даже мне она так не улыбается и гугукает, как ему)))) кто бы мог подумать))))