Когда ты устанешь меня держать и в мутный пруд зашвырнешь блесну, колосьев спелых погибнет рать, остынет солнце. И я уйду.Шестое, май, говорит Весна. С рассудка счистив коросту ржи, на землю бросив ненужный хлам, себя отправлю в другую жизнь. ...
разукрашивали камни)
p.s. на этом мы точно не остановимся)))) 

Подборка блюд:
🌟"Как в детском садике" от Rus.menu 🌟
Составила я тут небольшую подборочку со своего сайта, о детских, детсадовских блюдах ))
Никак не могу добавить в эту коллекцию омлет и свой любимый гуляш, но я исправлюсь 🙏
А пока ловите небольшое вкусное меню )))
Все описания я на скорую руку скопировала с сайта, поэтому простите)))
А пока вы смотрите, я пойду гладить вещи, в роддом ведь скоро 😂🙈

Наконец-таки и я добралась на известную распродажу в ДМ (Технопарк). Обуви много. Особенно 29-32 рр. Я купила 1 пару сейчас носить, остальное - на вырост. Одежду посмотреть не успела. Фото под катом.
Их не тысяча, конечно, но есть чем поделиться.Будет многоооо фото

Сделала два МК по вязанию узоров с листочками. Вяжутся немножко по-разному. Подойдут для каймы, шали, шарфика, бактуса, шторки....
Первая: можно сделать кайму, или продолжить вязание и получится прямоугольное полотно.

Второй вариант вяжется с угла и получается косыночкой. Но если подключить фантазию! :0
Угощайтесь! Под катом два видео.
Сделали вчера доченьке клинический анализ крови, как полагается перед манту.
У нас повышены:
эритроциты - 5,37 (при норме 3,80 - 4,80);
лимфоциты - 75 (при норме 37-60).
При этом снижены:
MCV (ср.объём эритроцитов) - 70 (норма 73-85);
нейтрофилы сегментояд. - 13 (норма 28-48);
нейтрофилы (общ. число) - 16 (норма 29-54).
Что это? Кто-нибудь сталкивался? В сети противоречивая информация. К врачу в субботу и сразу же на манту. Но зная наших "докторов", могут отправить делать даже не посмотрев толком анализ(((. Не хочется рисковать.
Меня это видео тронуло до глубины души. В общем, настроение соответствующее. Детям и родителям посвящается.
Нам 7, 5 месяцев. В 6 месяцев врач поставила гипертонус ног из-за того, что при поддерже подмышки ребёнок ставит ноги на цыпочки. Сейчас делаем массаж, но пока ситуация не меняется. Ещё дочка сама не садится. Только в стульчике подтягивается за бортик и может так чуть-чуть посидеть. У кого-нибудь было что-то подобное? Переросли или лечили как-то?
П.С. Я спрашиваю именно у тех, у кого такое было. Про поход к врачу прошу не писать, это и так понятно)))) Просто пока врачи ничего путного не говорят.
