Войти
Мила Я
41 год Москва, Россия
На сайте с 07.02.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
18
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Москва
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва
***

Когда ты устанешь меня держать и в мутный пруд зашвырнешь блесну, колосьев спелых погибнет рать, остынет солнце. И я уйду.Шестое, май, говорит Весна. С рассудка счистив коросту ржи, на землю бросив ненужный хлам, себя отправлю в другую жизнь. ...

Мама девочки (13 лет) Москва
Мама мальчика (13 лет) Набережные Челны
камнепревращение)))

разукрашивали камни)
p.s. на этом мы точно не остановимся))))

Мама девочки (13 лет) Москва
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
"Как в детском садике" от rus.menu

Подборка блюд:

🌟"Как в детском садике" от Rus.menu 🌟

Составила я тут небольшую подборочку со своего сайта, о детских, детсадовских блюдах ))

Никак не могу добавить в эту коллекцию омлет и свой любимый гуляш, но я исправлюсь 🙏

А пока ловите небольшое вкусное меню )))

Все описания я на скорую руку скопировала с сайта, поэтому простите)))

А пока вы смотрите, я пойду гладить вещи, в роддом ведь скоро 😂🙈


Мама девочки (13 лет) Москва
Обувь на девочку (распродажа в ДМ). Хваст.

Наконец-таки и я добралась на известную распродажу в ДМ (Технопарк). Обуви много. Особенно 29-32 рр. Я купила 1 пару сейчас носить, остальное - на вырост. Одежду посмотреть не успела. Фото под катом.

9
Мама девочки (13 лет) Москва
Мама троих (17 лет, 13 лет, 5 лет) Екатеринбург
Тысяча и одна сенсорная коробка

Их не тысяча, конечно, но есть чем поделиться.Будет многоооо фото


Мама девочки (13 лет) Москва
Мама девочки (15 лет) Кировоград
Два мастер-класса по вязанию узора с листочками

Сделала два МК по вязанию узоров с листочками. Вяжутся немножко по-разному. Подойдут для каймы, шали, шарфика, бактуса, шторки....

Первая: можно сделать кайму, или продолжить вязание и получится прямоугольное полотно.

Второй вариант вяжется с угла и получается косыночкой. Но если подключить фантазию! :0

Угощайтесь! Под катом два видео.

Мама девочки (13 лет) Москва
Общий анализ крови с отклонениями от нормы

Сделали вчера доченьке клинический анализ крови, как полагается перед манту.

У нас повышены:

эритроциты - 5,37 (при норме 3,80 - 4,80);

лимфоциты - 75 (при норме 37-60).

При этом снижены:

MCV (ср.объём эритроцитов) - 70  (норма 73-85);

нейтрофилы сегментояд. - 13 (норма 28-48);

нейтрофилы (общ. число) - 16 (норма 29-54).

Что это? Кто-нибудь сталкивался? В сети противоречивая информация. К врачу в субботу и сразу же на манту. Но зная наших "докторов", могут отправить делать даже не посмотрев толком анализ(((. Не хочется рисковать.

 

 

Мама девочки (13 лет) Москва
Гипертонус ног

Нам 7, 5 месяцев. В 6 месяцев врач поставила гипертонус ног из-за того, что при поддерже подмышки ребёнок ставит ноги на цыпочки. Сейчас делаем массаж, но пока ситуация не меняется. Ещё дочка сама не садится. Только в стульчике подтягивается за бортик и может так чуть-чуть посидеть. У кого-нибудь было что-то подобное? Переросли или лечили как-то?

П.С. Я спрашиваю именно у тех, у кого такое было. Про поход к врачу прошу не писать, это и так понятно)))) Просто пока врачи ничего путного не говорят.

7
Мармеладка
13 лет 7 месяцев