Войти
Мила Я
41 год Москва, Россия
На сайте с 07.02.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
18
записей
4
друга
0
подписчиков
Мила Я
Мармеладка, 13 лет 7 месяцев Москва
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва
***

Когда ты устанешь меня держать и в мутный пруд зашвырнешь блесну, колосьев спелых погибнет рать, остынет солнце. И я уйду.Шестое, май, говорит Весна. С рассудка счистив коросту ржи, на землю бросив ненужный хлам, себя отправлю в другую жизнь. ...

Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
"Как в детском садике" от rus.menu

Подборка блюд:

🌟"Как в детском садике" от Rus.menu 🌟

Составила я тут небольшую подборочку со своего сайта, о детских, детсадовских блюдах ))

Никак не могу добавить в эту коллекцию омлет и свой любимый гуляш, но я исправлюсь 🙏

А пока ловите небольшое вкусное меню )))

Все описания я на скорую руку скопировала с сайта, поэтому простите)))

А пока вы смотрите, я пойду гладить вещи, в роддом ведь скоро 😂🙈


Обувь на девочку (распродажа в ДМ). Хваст.

Наконец-таки и я добралась на известную распродажу в ДМ (Технопарк). Обуви много. Особенно 29-32 рр. Я купила 1 пару сейчас носить, остальное - на вырост. Одежду посмотреть не успела. Фото под катом.

9
Мила Я
Мармеладка, 13 лет 7 месяцев Москва
Елена
Ева, 15 лет 11 месяцев Кировоград
Два мастер-класса по вязанию узора с листочками

Сделала два МК по вязанию узоров с листочками. Вяжутся немножко по-разному. Подойдут для каймы, шали, шарфика, бактуса, шторки....

Первая: можно сделать кайму, или продолжить вязание и получится прямоугольное полотно.

Второй вариант вяжется с угла и получается косыночкой. Но если подключить фантазию! :0

Угощайтесь! Под катом два видео.

Общий анализ крови с отклонениями от нормы

Сделали вчера доченьке клинический анализ крови, как полагается перед манту.

У нас повышены:

эритроциты - 5,37 (при норме 3,80 - 4,80);

лимфоциты - 75 (при норме 37-60).

При этом снижены:

MCV (ср.объём эритроцитов) - 70  (норма 73-85);

нейтрофилы сегментояд. - 13 (норма 28-48);

нейтрофилы (общ. число) - 16 (норма 29-54).

Что это? Кто-нибудь сталкивался? В сети противоречивая информация. К врачу в субботу и сразу же на манту. Но зная наших "докторов", могут отправить делать даже не посмотрев толком анализ(((. Не хочется рисковать.

 

 

Гипертонус ног

Нам 7, 5 месяцев. В 6 месяцев врач поставила гипертонус ног из-за того, что при поддерже подмышки ребёнок ставит ноги на цыпочки. Сейчас делаем массаж, но пока ситуация не меняется. Ещё дочка сама не садится. Только в стульчике подтягивается за бортик и может так чуть-чуть посидеть. У кого-нибудь было что-то подобное? Переросли или лечили как-то?

П.С. Я спрашиваю именно у тех, у кого такое было. Про поход к врачу прошу не писать, это и так понятно)))) Просто пока врачи ничего путного не говорят.

7
Мармеладка
13 лет 7 месяцев