Войти
Карина
36 лет Донецк, Украина
На сайте с 17.02.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
23
записи
8
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (13 лет) Донецк
8 неделя
Это неделя проходит не очень хорошо как хотелось мне. Тошнит,головокружение... А самое обидное,что в первую беременность не было такого. Вот теперь я познаю суть происходящего:-)
Мама мальчика (13 лет) Донецк
6 неделя
У меня уже 6 неделек. Таксикоза нет. Это радует. В первую беременность тоже не было. В понедельник буду идти сдавать повторно анализы,а то врачу не понравились мои анализы. Сказали,может даже на сохранение положать. Вот теперь не знаю что делать. На кого мне маленького сыночка отставить. Муж же не будет с ним сидеть и днем и ночью. Так не хочется в больницу ложиться.
Мама мальчика (13 лет) Донецк
Привет,дорогие мамочки и будущие мамочки!
Встречайте меня снова в вашем кругу беременняшек. Сегодня моему маленькому сыночку Диме пол года. А муж уже захотел девочку,поэтому я обратно буду испытывать все прелести беременности.
Мама мальчика (13 лет) Донецк
20неделя
Девочки,так обидно. Животика почти совсем нет,как будто я не на 20неделе,а на 12. Так еще при этом ребеночек находится очень близко со спиной. Еще я стройная,так еще первая беременност
2
Мама мальчика (13 лет) Донецк
20неделя
Девочки,так обидно. Животика почти совсем нет,как будто я не на 20неделе,а на 12. Так еще при этом ребеночек находится очень близко со спиной. Еще я стройная,так еще первая беременност
1
Мама мальчика (13 лет) Донецк
19неделя-какой это месяц?
Девочки,координально запуталась. Все время забываю спросит у гинеколого этот вопрос. Спрашиваю или ищу в интернете все время разная информацию,то это 5,то некоторы говорят 7
Мама мальчика (13 лет) Донецк
19неделя
Начала плохо высыпаться ночью. С аппетитом вообще что-то не понятное то ем все подряд,то пихаю себя лишь бы что-то поесть. По вечерам голова как-то кружится,и ворочусь на кровате.
6
Мама мальчика (13 лет) Донецк
18неделя
Все норм. Вроде со здоровьем все нормализовалось. Ребеночек тоже в порядке. Животик начинает медленно рости. Но что-то животик более выразительно видно под вечер. Начал шевелится!
2
Мама мальчика (13 лет) Донецк
Животик!
Дорогие,девочки! Вопрос,когда у вас начал рости животик? И какой он был уже на 17неделе? Так уже хочется себе по больше животик!
Мама мальчика (13 лет) Донецк
Девочки,что делать?
Так плохо,тошнит,голова раскалывается,ноги подкашиваются. Есть совершенно не могу,уже пытаясь фрукты есть,только рву без конца. Может у вас такое было?это нормально?
Дмитрий
13 лет