Вообще в планах не было этой поездки. Да и в Питере мы были совсем недавно- в марте.
Однако, старшего пригласили на конкурс, он очень хотел, я решила его поддержать. С нами напросилась младшая, муж говорит "а я чем хуже?" 😃 короче, опять все вместе поехали
В этот раз решили больше времени посвятить городам- спутникам.



