Войти
Алла
47 лет Воскресенск, Россия
На сайте с 03.03.2013, последнее посещение — 5 часов назад
Добавить заметку
122
записи
116
друзей
18
подписчиков
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Воскресенск
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Питер и его спутники, июнь 2026

Вообще в планах не было этой поездки. Да и в Питере мы были совсем недавно- в марте.

Однако, старшего пригласили на конкурс, он очень хотел, я решила его поддержать. С нами напросилась младшая, муж говорит "а я чем хуже?" 😃 короче, опять все вместе поехали

В этот раз решили больше времени посвятить городам- спутникам.

Мама двоих (26 лет, 13 лет) Воскресенск
Выбор вафельницы

Девочки, здравствуйте!

Поделитесь, пожалуйста, моделями своих вафельниц. Хочу летом печь кабачковые и просто обычные вафли детям. Спасибо

Мама двоих (26 лет, 13 лет) Воскресенск
Мама мальчика (2 года) Красноярск
Фильмец на вечер

Всем привет👋

Посоветуйте пожалуйста фильм на вечер. Прям знаете из серии "сотрите мне память, я хочу посмотреть его ещё раз"))) По жанру не привередлива, главное ОЧЕНЬ интересный. Год не важен, и старые и новые. Может что-то упустила и не смотрела.

Мама двоих (26 лет, 13 лет) Воскресенск
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Кексы морковно-апельсиновые

Дамы, просто умопомрачительные кексы ))

Из простых продуктов , без сливочного масла )

Мама двоих (26 лет, 13 лет) Воскресенск
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино
Театр в Питере

Собственно, вопрос в заголовке.

Девочки, посоветуйте спектакль в Питере. Интересный, современный. Помню хотела сходить на Зулали, сейчас ищу, не вижу в сети. Спектакль для взрослых.

И ещё вопрос, в Мариинку выкладывают билеты месяц в месяц? Т. е. за три недели не возьмёшь? Я тмею ввиду историческое здание.

Мама двоих (26 лет, 13 лет) Воскресенск
Мама мальчика (11 лет) Москва
Уникальные блюда

Которые готовите только вы или почти только вы. Расскажите о них :)

Может, вы сами придумали рецепт, или он семейный, или привезли вы его из какой-то страны, где редко бывают туристы, поэтому никто про блюдо не слышал.

А может это не целое блюдо, а необычное сочетание продуктов или способ приготовления. Тоже делитесь. С фото - вообще красота :)

Мама двоих (26 лет, 13 лет) Воскресенск
Мама мальчика (16 лет) Щелково
4 дня в Санкт-Петербурге в феврале

Ничего не планировала на февральские каникулы, но как представила, что простою у плиты неделю отпуска, если не уеду, аж тошно стало. Бюджета на Дубай и даже на Сочи не хватало, сын сходу назвал Питер, и мы собрались буквально за несколько дней.

Мама двоих (26 лет, 13 лет) Воскресенск
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
Суши-торт
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Воскресенск
Мама мальчика (3 года) Ногинск
Санкт-Петербург летом

Размышлению над поездкой. В Питере были года 4 назад, заново изучаю отели, а их конечно множество, при этом отзывы не особо радуют, на общую оценку Яндекс видимо нельзя ориентироваться. Можно ли вообще найти что-то приличное в районе 10-15т в сутки? И может посоветуете варианты? Поедем на машине, самый центр не интересует. В идеале отель с парковко

Мама двоих (26 лет, 13 лет) Воскресенск
Мама мальчика (16 лет) Щелково
Рулетики из теста фило с картофелем и фаршем

Делала Наполеон по рецепту Вжика, тесто осталось, поискала в сети, что можно из него сделать.

Нашёлся несложный рецепт на сайте Гастроном.

В итоге с Наполеоном я накосячила с кремом, а рулетики получились очень даже неплохие)

Начинка:

Лук мелко порезать и обжарить на растительном масле до прозрачность. Добавить к луку фарш (у меня свино-говяжий),

Никитка
26 лет
Ариша
13 лет 10 месяцев