Войти
Юлия
40 лет Москва, Россия
На сайте с 07.04.2013, последнее посещение — 9 часов назад
Добавить заметку
11
записей
0
друзей
3
подписчика
Мама двоих (15 лет, 10 месяцев), планирую беременность Москва
Живая вакцина от полиомиелита

Всем привет! Племяннице (2 года) в понедельник будут делать живую вакцину от полиомиелита. А потом они планируют приехать к нам на дачу на пару недель. У моей дочери (10 месяцев) сделаны три прививки (которые до 6 месяцев по календарю). Подскажите, пожалуйста, опасно ли нам вместе с ними находиться?

Мама двоих (15 лет, 10 месяцев), планирую беременность Москва
Обследование перед планированием

Девочки, обязательно проходить обследование и сдавать анализы перед тем, как начинать стараться? Ну, я понимаю, конечно, что однозначно лучше посетить врачей, но что если просто перестать предохраняться? 🤷‍♀️ Уж очень хочется прямо сейчас, пока лето на даче проводим))

Мама двоих (15 лет, 10 месяцев), планирую беременность Москва
Выпускной 9 класс

Мамы девятиклассников, делитесь, у кого где и какого числа будут проходить выпускные! Нам предстоит в следующем году. Думаю, что можно уже потихоньку что-то выбирать и в родительский чат предлагать, чтобы неспеша обсудить и выбрать, да?)

Мама двоих (15 лет, 10 месяцев), планирую беременность Москва
Чем спасать малыша от комаров

Девочки, привет! Посоветуйте, чем малышульку спасать от комаров? Скоро полетят, пора готовиться 😶‍🌫️

4
Мама двоих (15 лет, 10 месяцев), планирую беременность Москва
Ремонт в кухне

Девочки из Москвы, кто делал недавно ремонт в кухне и коридоре? Поделитесь, пожалуйста, контактами хороших мастеров. Конечно, желательно, чтобы недорого) Ну и похвалитесь фотками ремонта, а то у меня идей не хватает 😬

Мама двоих (15 лет, 10 месяцев), планирую беременность Москва
Вакцинация от менингококковой инфекции

Девочки, кто вакцинировал детей от менингококковой инфекции до года? Расскажите, пожалуйста, если делают прививки, то где? В районной поликлинике в 3 и 6 лет по календарю.

3
Мама двоих (15 лет, 10 месяцев), планирую беременность Москва
Манго в 8 месяцев

Даёте манго в 8 месяцев? Везде пишут, что экзотику (кроме бананов) до года, а то и двух, вообще жёстко не рекомендуют. Купила такое спелое манго, вот думаю дать попробовать или не стоит...

Мама двоих (15 лет, 10 месяцев), планирую беременность Москва
Египет с малышом

Девочки, кто летал, порекомендуйте, пожалуйста, отель в Египте, чтобы море с песочком и плавным заходом и детское меню было для годовасика. Очень хочется осенью отдохнуть, рассматриваю варианты 🙏

Мама двоих (15 лет, 10 месяцев), планирую беременность Москва
Очень мало фоликулов при гв

Всем привет!

Сегодня была на узи. В левом - 1, в правом - 3 фолликула 😭 Кормлю пока ещё. В октябре делали узи, там вообще фоликулы обнаружены не были. При этом АМГ 2 года назад был 0,9... Как думаете, это всё? Г. сказала планировать через год после родов, поэтому пока жду. Но что-то как-то грустно... Может быть такое, что фолликулов мало из-за ГВ?

Мама двоих (15 лет, 10 месяцев), планирую беременность Москва
Отдых с годовасиком летом. Куда?

Девчонки, подскажите, кто куда ездит с детьми отдыхать? Старшему 15, младшей 1 год. Нужно совместить интересное с комфортабельным 😜 Раньше летали на Кипр. Сейчас и дорого, и с годовасиком не полечу пока никуда, только поезд рассматриваем. На август - начало сентября думаем. Но без нашего юга, ибо ротавирус отбивает всё желание. Посоветуйте, пожалу

Д
15 лет
У
10 месяцев 30 дней
Планирую
с 01.01.2026