Войти
Динара
37 лет Грозный, Россия
На сайте с 13.04.2013, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
338
записей
111
друзей
66
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный
Исходя из моего опыта!

Девочки,я с трудом вспомнила логин и пароль от своей стр!когда все же смогла зайти,я увидела,что много сообщений от мамочек,у которых такие же проблемы,как у нас!

Пока свежа моя память я хочу написать!

1.Если ребенок не говорит,проверьте слух!не просто у лора с трубочкой,а аудиометрию в специальной больнице!

если со слухом все в порядке,все равно найд

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный
Не повторяйте моих ошибок!

Пока я тут решила написать!

У нас была проблема,я про это много раз писала здесь.Просила совета.Это ночной приступообразный кашель!который добавил нам много проблем к уже имеющимся у нас!Что только мы не делали!У кого только не лечились!Мы сдавали пробы на всее аллергены мира,мы лечились у пульмонолога!пили самые сильные а/б!делали мрт легких,много

5
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный
Маняшка и её 12 л

Добрый день,дорогие девочки!

я очень скучаю по прежнему бб((но понимаю,что теперь все в инста..и сюда редко заходят..

Мне часто пишут,задают вопросы,как дела у Мани..Поэтому я решила написать..

в школу я отдала ее поздно в 8,7 мес

дети ее возраста уже в 5,6 кл,а

у нас вот должен быть выпускной с 4 класса..Любит литературу,окружающий ми

5
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный
...........

Почти 2 месяца после короны,но я до сих пор не чувствую никаких запахов😔обоняние вернулось на 20% и то все запахи искажены,пахнет тухлятиной...

у меня депрессия из за этого(((

раньше я любила пойти в кофейню и просто посидеть с чашкой кофе,я очень любила аромат кофе...

Садишься есть,просто на автомате и никакой радости от еды.

5
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный
Коронавирус и последствия((

Добрый вечер всем)

Не знаю,у кого еще спросить..помогите)

я переболела короной и почти полмесяца уже я не чувствую никаких запахов😭😭еда на вкус как трава((и еще мне пахнет тухлятиной внутри горла и носа((Когда это закончится??у кого -нибудь было такое??

очень болит голова и давление пониженное 80/60(((

В данный момент я

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный
Покупать или нет?))

Девочки,привет!!)очень понравилось это пальто Манго,но не решилась купить🥺Муж со свекровью заклюют,что оно без пуговиц😭Будут говорить,что я непрактичный человек🙄а мне тааак понравилось оно😭😭

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный
.....

Привет,девочки!!

давно я не заходила сюда,настроения нет вообще😓надеюсь,у вас у всех все хорошо!!

Я тут не писала,но в начале мая Маняшка просто на ровном месте дома подскользнулась и сломала ногу!!!в самом неприятном месте и тяжелом месте((((почти 2 месяца в гипсе!!просто гипс навсю ногу,ни сесть ни встать(((в памперсе((когда сняли боялась встать н

Малышка!!!
12 лет 4 месяца
Мики
9 лет 2 месяца