Девочки,я с трудом вспомнила логин и пароль от своей стр!когда все же смогла зайти,я увидела,что много сообщений от мамочек,у которых такие же проблемы,как у нас!
Пока свежа моя память я хочу написать!
1.Если ребенок не говорит,проверьте слух!не просто у лора с трубочкой,а аудиометрию в специальной больнице!
если со слухом все в порядке,все равно найд




